Находки AliExpress: настенный аквариум, удобный дырокол и внешний аккумулятор от Xiaomi

Самое необычное, забавное и дешёвое, что мы нашли на просторах торговой интернет-площадки AliExpress за эту неделю.

Удобный дырокол

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Компактный металлический дырокол с отсеком для хранения вырезанной бумаги. Аккуратно пробивает одно отверстие за раз, что иногда бывает удобнее классического двойного дырокола. Заявлено пробивание всего до 8 листов, но, судя по отзывам, инструмент уверенно справляется и с 10–15 листами в зависимости от толщины. Картон ему тоже по зубам.

Купить за 110 рублей →

Распылитель для мойки авто

Те, кто моет свою машину самостоятельно, знают, как утомительна бывает возня с тряпками, шампунями и садовым шлангом. Этот распылитель решает проблему, позволяя не только регулировать поток, но и добавлять при необходимости моющей жидкости. Просто заливаем её в ёмкость, настраиваем дозировку, а потом жмём на кнопки.

Купить за 460 рублей →

Настенный аквариум

Аквариум необычной формы, который станет отличным украшением интерьера. Объём — всего 0,7 литра, что подойдёт не всем рыбкам, зато этого будет достаточно для декоративных водорослей и всяких улиток.

Купить за 285 рублей →

Поглотитель запахов для холодильника

Чтобы продукты не пропитывались запахами друг друга, удобно пользоваться такими поглощающими шариками. Они имеют отверстия, а внутри заполнены специальным абсорбентом, который впитывает запахи. Это позволяет дольше сохранять свежесть и вкус продуктов. В комплекте три шарика.

Купить за 125 рублей →

Внешний аккумулятор Xiaomi на 10 000 мА·ч

Оригинальный аккумулятор Xiaomi с ёмкостью в 10 000 мА·ч от проверенного продавца (мы заказывали такой в редакцию). Имеет порт USB-C и позволяет заряжать любые гаджеты вплоть до 12-дюймового MacBook (правда, через USB-C-переходник). Есть доставка со склада в России.

Купить за 1 900 рублей →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Пономарь
30.05.16 23:23
Нет, USB-C используется только для зарядки павербанка (и она очень, очень быстрая благодаря этому). Но в комплекте идет переходник, который позволяет заряжать телефоны с USB-C и даже ноутбуки с таким портом. Заряжаю им свой макбук.
Artem Ostrivnyi
30.05.16 23:25
Просто я читал про него, что если подключить Нексус 6р, который при полной разрядке жрёт 3А, то на павербанке срабатывает защита и он вырубается. Т.к. ему не хватает мощности.
Алексей Пономарь
31.05.16 11:40
на 6p не проверяли, увы. 5Х полет нормальный.
izidamarket
31.05.16 13:37
Настенный аквариум - это таки вещъ!
Читать все комментарии