Находки AliExpress: чехол для ноутбука, ограничитель для двери и автомобильный органайзер

Самое необычное, забавное и дешёвое, что мы нашли на просторах торговой интернет-площадки AliExpress за эту неделю.

Автомобильный органайзер

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Лето — пора пикников, поездок на дачу, путешествий. Если предстоит долгая дорога в машине, особенно с детьми, вам пригодится такой удобный органайзер с тремя отделениями. В нём найдётся место не только для планшета и пары бутылок с водой, но и для журналов, гаджетов и всяких мелочей. Крепится к подголовнику.

Купить за 505 рублей →

Тапки-швабра

Вариации такой обуви для уборки многие видели в фильмах. Идея совмещать приятное с полезным на самом деле неплохо работает. Ворс очень мягкий и плотный. Надеваем поверх обычных домашних тапочек и скользим по полу. Дети просто без ума от такой уборки.

Купить за 135 рублей →

Недорогой кабель USB-C

Гаджеты с USB-C появились раньше аксессуаров, и, хотя в комплекте с планшетами, смартфонами и ноутбуками поставляется один кабель для зарядки и синхронизации, запасной не помешает. Кабели Ugreen отличаются качеством, плоской изоляцией и невысокой ценой. На выбор четыре размера: от 25 сантиметров до 1,5 метра.

Купить за 190 рублей →

Чехол-конверт для ноутбука

Раньше такие чехлы-конверты для MacBook Air и других ультрабуков стоили по несколько тысяч рублей, но, когда за них взялись китайцы, цены стали гораздо доступнее. В чехле два отделения, клапан на кнопках, материал — войлок. Подходит к планшетам и ноутбукам с диагоналями 11, 12, 13 и 15 дюймов.

Купить за 330 рублей →

Ограничитель для двери

Двери — одни из самых травмоопасных домашних объектов для маленьких детей. Чтобы малыши случайно не прищемили пальцы, удобно пользоваться мягкими накладками-ограничителями с весёлым дизайном. Размер универсален и подходит для любой двери. В комплекте сразу 5 штук.

Купить за 90 рублей →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Лазарев
06.07.16 12:55
Ребята, новая верстка главной страницы - ужасно неудобна.
Алексей Пономарь
06.07.16 14:20
У нас другое мнение.
Andriy Kulyk
06.07.16 19:24
Удобно платить приватовской карточкой, на 2% дешевле получается: https://youtu.be/AMez9JrCsrE
Pavel Sharonov
10.07.16 09:19
"Чехол-конверт для ноутбука. В чехле два отделения, клапан на кнопках" - все металлические предметы в подобных чехлах отлично натирают и протирают дыры на ваших гаджетах! Так что чехол нужен только без подобных кнопок и прочих скрепок...
Читать все комментарии