Находки AliExpress: покебол, адаптеры для батареек и калоши-бахилы

Самое необычное, забавное и дешёвое, что мы нашли на просторах торговой интернет-площадки AliExpress за эту неделю.

Калоши-бахилы

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Такой полезный и весьма популярный в прошлом аксессуар, как калоши, сейчас практически не используется. И очень зря, ведь с его помощью можно сохранить ваши ноги сухими, а обувь чистой. С этой более современной гибридной версией калош и бахил у вас такая возможность будет. Несмотря на тонкий винил, они довольно крепкие и имеют подошву как у кед. При этом настолько компактны в сложенном виде, что их всегда можно носить с собой на случай дождя.

Купить за 450 рублей →

Адаптеры для батареек

Совершенно непритязательные складные контейнеры из серого пластика станут для вас настоящей находкой, когда под рукой не окажется батарейки нужного типа. С помощью комплекта этих адаптеров можно будет превратить самые маленькие AAA-батарейки в AA, С, D. Для некоторых типов может понадобится не одна, а две батарейки.

Купить за 155 рублей →

Тактическая флешка для смартфона

Небольшая флешка с microUSB-разъёмом, встроенная в металлический карабин, которая выручит в экстренной ситуации и поможет освободить память вашего смартфона или планшета. Стандарт USB 2.0, но, судя по отзывам, вещь вполне качественная. Поставляется в четырёх вариантах: на 8, 16, 32 и 64 ГБ.

Купить от 270 рублей →

Складная сетка для пинг-понга

А этот похожий на эспандер гаджет вовсе не тренажёр, хотя и имеет отношение к спорту. С его помощью любая гладкая поверхность за несколько секунд превращается в теннисный стол. Струбцины крепятся к столешнице и натягивают над ней сетку. Быстро раскладывается, быстро собирается — просто и удобно. Для любительских игр более чем достаточно.

Купить за 850 рублей →

Покебол

Даже если вы не фанат вселенной Pokemon, то наверняка догадались, что это за штука. Так же, как покеболы из игры и сериала, эти тоже служат для хранения и ловли покемонов. В качестве бонуса продавец кладёт по одному случайному монстрику в каждый покебол. Кто знает, может, вам попадётся пикачу? Что до размера шариков, то они около 8 сантиметров в диаметре.

Купить за 155 рублей →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Denis Osipov
25.07.16 20:04
на али безумно все дорого, это разводка что там все дешево. Простой пример с сеткой для настольного тенниса - в декатлоне похожая стоит 699 рублей. А до этого около 1000 рублей стоил набор из 2 ракеток и сетки.
Alex Murphy
28.07.16 20:38
там телефоны очень дешевые и электронная техника, а вот из одежды и прочего у нас дешевле купить чем у них...