Дорожная подушка в виде фруктов, универсальный зарядник, модные серьги и другие полезные мелочи с AliExpress

Яркий рюкзак, универсальный зарядник, модные серьги, органайзер для документов и другие интересные вещи не дороже 300 рублей.

Больше оригинальных и крутых товаров вы найдёте на Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress» и «Всё для мужика». Подписывайтесь!

Каждый день мы подбираем сотни товаров по привлекательным ценам, и самые популярные по мнению читателей попали в эту статью.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

USB‑кабель

Универсальный кабель с тремя штекерами: Lightning, microUSB и Type‑C. Подойдёт для зарядки любых устройств — вам больше не придётся искать адаптеры или носить в сумке несколько разных проводов. Огромный плюс — прочная нейлоновая оплётка, которая защитит кабель от потёртостей и надломов в местах частых сгибов.

Цена: 130 рублей.

купить

Резиновые перчатки

Пригодятся для мытья посуды или уборки, а также во время садовых работ. Перчатки длинные, а значит, внутрь не будет попадать вода. В наличии размеры от S до L и три варианта дизайна: с рисунком лося, фламинго и с едва заметной окантовкой по краю.

Цена: от 111 рублей.

купить

Наушники

Простые проводные, но популярные наушники — заказов больше 5 000. Подсоединяются к смартфону и другим устройствам с помощью штекера 3,5 мм. На кабеле есть небольшой блок управления со встроенным микрофоном и механической кнопкой. С её помощью можно переключать песни, ставить музыку на паузу и возобновлять воспроизведение.

Цена: 129 рублей.

купить

Вентилятор Xiaomi

Жаркое лето ближе, чем кажется. А значит, стоит заранее подготовиться к его наступлению и купить портативный вентилятор. Он будет работать в любом месте, если подключить его к источнику питания — ноутбуку или пауэрбанку. Ножка гибкая, можно настроить любой удобный угол обдува.

Цена: 294 рубля.

купить

Рюкзак

Небольшой рюкзак с плетёными бретелями‑шнурками выполнен из прочной и приятной на ощупь парусины. Вместимость небольшая — около 20 л, но этого будет достаточно, чтобы уместить смартфон, пауэрбанк, наушники и кошелёк.

Цена: от 263 рублей.

купить

Мультитул

Мультитул в виде банковской карты поместится в кошелёк или небольшой карман джинсов. Несмотря на скромные размеры, вещь полезная и соединяет в себе два вида открывалок, нож, отвёртку, пилу, шестигранный ключ и другие инструменты. На корпусе также есть верёвка и подсказка, как отправить сигналы SOS и HELP на азбуке Морзе.

Цена: 106 рублей.

купить

Держатель для щётки

Держатель можно использовать как подставку на полке или закрепить его на стене с помощью клейкого стикера, который есть в комплекте. Продавец утверждает, что аксессуар практически универсальный и подходит к 90% зубных электрических щёток.

Цена: 222 рубля.

купить

Сито для чая

У этого прибора два огромных преимущества. Во‑первых, использовать многоразовое сито намного экологичнее, чем делать чай в одноразовых пакетиках. А во‑вторых, с помощью сита можно заварить травы, добавить ягоды и соединить несколько сортов чая вместе. Так точно получится вкуснее.

Цена: 62 рубля.

купить

Зарядное устройство для Xiaomi Mi Band 4

Главная проблема многих владельцев этого фитнес‑трекера — необходимость вынимать капсулу во время зарядки. И хоть устройство и держит заряд долго, но даже раз в месяц процедура довольно утомительна. Этот аксессуар решает проблему: он подсоединяется к капсуле и заряжает её прямо в браслете. Просто и удобно.

Цена: 108 рублей.

купить

Монопод

Монопод с телескопической ручкой, кнопкой управления и универсальным держателем для смартфона — отличное решение для тех, кто обожает фотографироваться, но стесняется просить окружающих сделать снимок. Длина в сложенном виде — 13,5 см, в разложенном — 61 см.

Цена: 229 рублей.

купить

Чехол для iPhone

Цветочные и абстрактные узоры на чехлах будто написаны маслом: на лепестках видны мазки, листья и другие мелкие детали тоже отчётливо прорисованы. А для удобства есть лента‑держатель, с которой получится крепче зафиксировать смартфон в руке. К заказу доступно 25 вариантов дизайна.

Цена: 217 рублей.

купить

Ошейник

Светящийся в темноте ошейник для собак поможет держать питомца в поле зрения даже во время прогулок в тёмное время суток. На выбор два варианта: со встроенным аккумулятором и с батарейками. Первый заряжается от USB‑кабеля в комплекте, а второй оживает после замены элементов питания.

Цена: от 124 рублей.

купить

Светоотражающие наклейки

Наклейки крепятся на края дверей автомобиля и отражают свет, тем самым обозначая габариты машины. Это поможет велосипедистам и другим автовладельцам заранее увидеть препятствие, сориентироваться и избежать столкновения.

Цена: 41 рубль.

купить

Клипса в авто

Зажим фиксируется на солнцезащитном козырьке и подходит для хранения солнцезащитных очков или органайзера с документами на авто. Так важные вещи не затеряются в недрах бардачка, и вы сможете быстро достать их в нужный момент, не тратя время на поиски.

Цена: 45 рублей.

купить

Серьги

Продавец предлагает 35 наборов серёжек по 6–9 пар в каждом. Среди украшений можно найти лаконичные гвоздики, классические серьги‑кольца и разнообразные варианты с декором: кисточками, искусственными камнями и модным черепаховым принтом.

Цена: от 63 рублей.

купить

Слайм для чистки техники

Лизун очистит клавиатуру, решётки дефлектора, кондиционера, системного блока и другого оборудования от пыли, крошек и прочего мелкого мусора. Пользоваться им можно много раз, пока сама липкая масса не станет тёмной.

Цена: 232 рубля.

купить

Дорожная подушка

Яркие сочные подушки в виде аппетитных фруктов спасут во время путешествий и позволят хорошо выспаться даже в неподходящих для этого условиях. Половинки застёгиваются на кнопку, подушка также снабжена карабином. К заказу доступно шесть моделей: апельсин, лимон, лайм, киви, арбуз и ананас.

Цена: 298 рублей.

купить

Органайзер

Обложка из прочной ткани оксфорд защитит документы от грязи и поможет организовать удобное хранение важных бумаг. Продавец предлагает три размера на выбор: 9,6 × 13 см (для паспорта), 17 × 10 см и 21 × 11,5 см.

Цена: от 156 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.


А что на этой неделе купили вы? Делитесь в комментариях! Самые классные товары попадут в подборку в конце месяца.


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Mikhail Ch
21.02.20 01:25
"Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо." Ильф и Петров, 12 стульев.
r0m4n 53n470r0w
21.02.20 13:23
20 литров@Небольшая вместительность