10 качественных реплик брендовых товаров с AliExpress

Копии вещей от известных брендов, за которые не придётся платить большие суммы.

1. Конструктор

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Набор из 4 016 деталей с фигурками персонажей в комплекте позволяет разыгрывать известные сцены из классической трилогии «Звёздных войн».

Оригинальная модель «Звезды смерти» высотой 40 см стоит в три раза дороже. Но если вы хотите порадовать ребёнка или собрать устрашающую боевую станцию Галактической Империи самостоятельно, на помощь придёт AliExpress.

Цена: 10 491 рубль.

Купить

2. Мини‑сумка

Небольшая сумка с оригинальным дизайном от Chloé привлекает многих любительниц стильных и модных вещей, но цена оригинала далеко не всем по карману.

На AliExpress предлагают реплики двух моделей сумок известного бренда, а в отзывах отмечают хорошее качество исполнения.

Аксессуар можно заказать в одном из десятка цветов — от ярких до нейтральных.

Цена: от 4 991 рубля.

Купить

3. Ботинки

Женские ботинки, «вдохновлённые» дизайном одной из моделей от Louis Vuitton. Любительницы обуви в трекинговом стиле могут порадовать себя достаточно качественной вещью стоимостью в 20 раз ниже цены оригинала.

Цена: 4 946 рублей.

Купить

4. Свитер

Бренд Стеллы Маккартни выпустил коллекцию одежды, посвящённую группе The Beatles: с принтами лиц каждого участника легендарной четвёрки.

Цены оригинальных вещей понравятся не всем, но любители творчества группы или ценители поп‑культуры могут воспользоваться услугами продавцов на AliExpress.

Например, свитер с изображением Джона Леннона стоит в 10 раз дешевле оригинального. В данном случае сэкономить позволяет замена натуральной шерсти на полиэстер.

Цена: 2 413 рублей.

Купить

5. Пижама

Качественная реплика пижамы Oysho с красивым цветочным принтом. Комплект c AliExpress обойдётся в два раза дешевле оригинального, при этом для производства используется такая же вискозная ткань.

Цена: 1 721 рубль.

Купить

6. Кроссовки

Продавцы с AliExpress предлагают недорогие варианты и для тех, кто не хочет тратить серьёзные суммы на оригинальные вещи бренда Off‑White. Эти кроссовки стоят гораздо меньше, но в отзывах их хвалят за качество исполнения.

Модель подойдёт любителям спортивного стиля и ярких цветов. Продавец предлагает три варианта дизайна.

Цена: 1 570 рублей.

Купить

7. Платье‑пиджак

Платье‑пиджак с широким ремнём, двубортной застёжкой и объёмными плечами бренд Zara предлагает за 9 999 рублей, но на AliExpress можно найти качественный вариант заметно дешевле.

Цена: 1 527 рублей.

Купить

8. Нагрудная сумка

Нагрудная сумка пригодится для важных мелочей и дополнения стильного образа, но если на оригинальный аксессуар от бренда 1017 ALYX 9SM придётся потратить около 30 000 рублей, то за качественную реплику продавцы возьмут с вас гораздо меньше.

Цена: 1 390 рублей.

Купить

9. Куртка

Лёгкие пуховые куртки с боковыми карманами на весну или осень предлагают в Uniqlo. Если вы не можете себе позволить оригинальную вещь, то китайская реплика придёт на помощь. В отзывах покупатели положительно характеризуют качество.

Цена: 1 186 рублей.

Купить

10. Наручные часы

Элегантные женские часы с универсальным минималистичным дизайном от бренда Daniel Wellington, конечно, могут быть хорошим приобретением, но не все решатся выделить часть своего бюджета на оригинальную модель. Можно для начала обзавестись репликой, а если эта вещь станет важным элементом вашего стиля, то задуматься о подлиннике из более качественных материалов.

Цена: 165 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Игорь Антышев
12.10.19 23:15
Дешевый дерьмовый пластик, от которого вырастает хвост. Реплика - это такое красиво слово вместо подделка?
Alex Ponomar
13.10.19 02:57
Что-то я не видел ваших комментариев под подборками софта. И вообще никаких не видел, кроме однотипных набросов. Если вам так противно, то избавьте себя от посещения столь неприятного вам сайта.
Александр Сорокин
13.10.19 07:21
Щас бы иметь что-то против сяоми. => мнение не учитывается.
Александр Сорокин
13.10.19 07:22
О нет, падборащке от эпла исчезле((((((
Читать все комментарии