AllTheFreeStock — лучшие бесплатные фотостоки в одном сервисе

Сервис AllTheFreeStock собрал воедино лучшие бесплатные фотостоки. Качество изображений и видео на нём не уступает коммерческим аналогам.

Если вы ищете иллюстрацию для своего будущего сайта, статьи или дизайнерского макета, а денег для оплаты дорогостоящих подписок платных сервисов у вас нет, на помощь приходят бесплатные фотостоки, количество которых постоянно растёт, а качество изображений часто не уступает коммерческим аналогам. Чтобы вам не запутаться и не потеряться в этом изобилии сайтов, был создан сервис AllTheFreeStock, который собрал воедино самые популярные стоки с бесплатными фото и видео.

В первую очередь AllTheFreeStock удобен в использовании и имеет ненавязчивый интерфейс с самыми необходимыми элементами. Слева расположен список всех сайтов, отсортированный по категориям «Изображения», «Видео», «Иконки». Его можно скрыть и использовать сайт на всю ширину окна браузера.

Нажатие на один из сервисов не переводит вас на новую вкладку, а отображает сайт на AllTheFreeStock. Это удобно. Список бесплатных фотостоков достаточно широкий, многие из них сортируют изображения по категориям и даже цветовым темам. Так что выбрать будет из чего. Аналогичная ситуация с видео и иконками. Единственное, чего не хватает, так это встроенного поиска или возможностей сортировки контента по какому-то параметру.

Кстати, обложка этой записи также взята с AllTheFreeStock.

AllTheFreeStock

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
natein
27.10.14 18:33
Отсутствие поиска убивает всю идею на корню.
Больной на диете
27.10.14 19:07
Спасибо за наводку. Но с поиском действительно странно получается.
Мокеев Алексей
28.10.14 11:17
"Справа расположен список всех сайтов" - не справа, а слева ) Что касается поиска, его и не может быть, т.к. это сайт - это просто сборник ссылок на другие сайты (их перечень и приводится в меню слева) поиск может быть только внутри конкретного источника. Искать картинки на конкретном сайте можно просто правильно составив запрос в Гугле, например: flowers site:splitshire.com