Издательство «Альпина» раздаёт 70 электронных книг

Хватит надолго.

На официальном сайте «Альпина.Книги» началась акция «Пока все дома»: 70 электронных книг издательства можно получить совершенно бесплатно. В подборке — литература на любой вкус: от научпопа и биографий знаменитых исторических личностей до советов по продуктивности и воспитанию детей. Полный список можно посмотреть на этой странице.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Чтобы их получить, найдите в верхней части сайта кнопку «Добавить промокод» и введите GIFT_STAYHOME. В iOS-приложении код нужно вводить в строку поиска после авторизации, а на Android — нажать на кнопку в верхней правой части экрана, перейти в раздел «Моя коллекция», нажать на иконку в правом верхнем углу и выбрать пункт «Ввести промокод».

После этого в разделе «Моя коллекция» отобразятся все 70 книг, которые можно сразу начать читать онлайн или скачать в формате EPUB. Он подходит для большинства читалок и приложения «Книги» на компьютерах и мобильных устройствах Apple.

Все полученные книги останутся с вами навсегда. Неизвестно, сколько продлится акция, поэтому стоит поторопиться, если вы нашли в списке что-то интересное.

«Альпина.Книги»→

У Лайфхакера появился Telegram-канал, где мы публикуем свежую информацию о профилактике коронавируса и борьбе с ним. Подпишитесь!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Артём Козориз
18.03.20 10:30
Нет, все верно. Книги автоматически добавляются в раздел «Моя коллекция», ищите их там.
Марина Агеева
09.04.20 23:31
Очень полезная информация,а скачивание возможно только на телефон?
Наталья Шевченко
06.05.20 19:03
Работает
Владимир Игнатьев
31.05.20 10:43
Ребят скиньте книги, не успел скачать wladimir200100@mail.ru
Читать все комментарии