Бесплатные приложения и скидки в App Store 10 сентября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения и игры для iOS

Временно бесплатные

Tadaa SLR

Возможность зеркальных фотокамер чётко фокусироваться на определённом объекте, оставляя часть кадра размытой, пока недостижима на iPhone. Однако с помощью Tadaa SLR такой эффект можно сымитировать. Приложение позволяет выделить желаемый объект на фото, а всё остальное размыть до необходимой степени. Получается очень круто. Также имеются различные фильтры, которые можно применить к обработанному изображению.

Клинок Бесконечности III

Пожалуй, одна из самых громких и запоминающихся игр для iOS. Легендарная серия до небес подняла планку графики, выдавая картинку потрясающей красоты и детализации. «Клинок Бесконечности III» раздаётся бесплатно впервые. Не упустите возможность поиграть в отличный эксклюзив!
Скачать в appstore

Скидки

Streaks

Здорово иметь хорошие привычки. А что делать тем, у кого их нет? Ответ прост — развивать! Например, с приложением Streaks. Оно позволяет поставить себе шесть ежедневных целей или активностей и начать действовать. Streaks будет мотивировать и мониторить статистику. Некоторые активности учитываются автоматически, например количество пройденных шагов.
Скачать в appstore

GTA: San Andreas

Уверен, вы уже успели пройти GTA: San Andreas вдоль и поперёк, но не откажетесь от встречи с харизматичным Си-Джеем и другими персонажами. Возможность поиграть в GTA на экране iOS-устройства бесценна.
Приложение не найдено

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий