Бесплатные приложения и скидки в App Store 18 июля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Spark Camera

Неплохое приложение для съёмки и создания коротких видеоклипов. При просмотре записанного видео можно применять живые фильтры с разнообразными эффектами, а затем одним жестом делиться результатом со всеми своими друзьями.

Скачать в appstore

MathStudio Express

Умное приложение, которое может с лёгкостью решать за вас различные математические и алгебраические задачи: строить графики, находить корни уравнений, интегралы и делать многое другое.

Скачать в appstore

Star Walk ™ 2

Звёздное небо — это то, чем можно любоваться часами. С приложением Star Walk можно совместить приятное с полезным, ведь это астрономический атлас или даже карманный планетарий. Он может рассказать вам о звёздах и планетах буквально всё, достаточно просто навести iPhone на звёздное небо. Кроме определения созвездий и других небесных тел, в приложении есть интересные функции вроде дополненной реальности и машины времени.

SHERLOCK: Interactive Adventure

Интерактивная книга о сыщике всех времён и народов, которая с головой погружает нас в атмосферу запутанного дела из рассказа «Союз рыжих». На каждой странице оживают сюжетные сцены с качественно анимированными персонажами и объектами, с которыми можно взаимодействовать. Книгу можно не только читать, но и слушать: весь текст озвучен профессиональным актёром Станиславом Концевичем.

Скачать в appstore

The Minims — A New Beginning

Трогательный инди-квест о поисках счастья. Живущее в сюрреалистичном мире существо молит небеса о второй половинке и отправляется на её поиски. Путь опасен и сложен, но наш герой не опускает руки и упрямо движется вперёд к своей цели.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий