Бесплатные приложения и скидки в App Store 19 декабря

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

DayCost Pro

Простой менеджер финансов с быстрым вводом транзакций, который поможет понять, куда уходят ваши деньги. Помимо расходов, также позволяет вносить доходы. Есть подробная статистика, виджет с возможностью добавления транзакций, версия для Apple Watch и многое другое.

Скачать в appstore

Calculator ∞

Возможностей стандартного калькулятора iOS уже не хватает для ваших вычислений? Тогда попробуйте Calculator ∞. Это приложение имеет большое количество продвинутых функций для различных алгебраических подсчётов. Оно умеет решать уравнения, строить графики и делать ещё кучу вещей, понять которые могут только инженеры и учёные.

Скачать в appstore

Air Display 3

Нужен внешний дисплей для Mac, но нет лишних средств на его покупку? С этим небольшим приложением вы сможете сделать внешний дисплей из своего iPad или iPhone. В системе iOS-устройство будет определяться как настоящий дополнительный монитор. Подключаться можно как по USB, так и по Wi-Fi.

Скачать в appstore

Bastion

После обрушившейся на фэнтезийный мир катастрофы, единственным уцелевшим местом остался Бастион — в буквальном смысле последний оплот человечества. Именно туда спешит молчаливый главный герой, которому предстоит укрепить убежище, добывая необходимые компоненты в сражениях и уничтожая монстров. Игра удивляет эпичным саундтреком и необычной подачей сюжета — мы узнаём историю от другого выжившего.

Скачать в appstore

Департамент особых расследований: Обручённые со Смертью

Детективный квест от G5 о загадочных убийствах невест, совершённых маньяком по прозвищу Обручальный Убийца. Осмотрите места происшествий, опросите свидетелей и, воспользовавшись полученными зацепками, найдите преступника, чтобы предотвратить череду жестоких убийств невинных девушек.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий