Бесплатные приложения и скидки в App Store 23 июля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения для iOS

Временно бесплатные

Turnplay

Во что только не превращали iPad! И в мольберт, и в печатную машинку, а теперь пришло время проигрывателя виниловых пластинок. Разработчики Turnplay справились с этой задачей на отлично. Внешний вид и элементы управления повторены с точностью до самых мельчайших подробностей. Уделено внимание озвучке переключателей, есть даже скрип иглы! В общем, тем, кто знаком с тёплым ламповым звуком винила, это приложение подарит множество приятных воспоминаний.
Скачать в appstore

Скидки

TextGrabber + Translator

Устали от возни с бумажными документами? Ах, их ещё нужно и на другой язык переводить? С TextGrabber от Lingvo эти задачи станут невероятно простыми. Всё, что нужно сделать, — это сфотографировать страницу документа, и приложение тут же сохранит его, при необходимости переведя на ваш родной язык. Готовым текстом можно поделиться через соцсети, отправить его в Evernote или на email.Скачать в appstore

Percent Mate

В век компьютерных технологий люди совершенно разучились считать в уме. Иногда несложное, казалось бы, вычисление процентов вгоняет нас в ступор. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь очень простым, но удобным приложением Calculate Percent, которое содержит шаблоны различных вычислений, связанных с процентами, и получите мгновенный результат.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
dstas
23.07.15 15:12
А чё эт вы про андроид забываете? Как будто только у эпла бывают скидки и бесплатные приложения. Нечестно, однако, нечестно! :)