Бесплатные приложения и скидки в App Store 25 июля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Anchor Pointer

Надоело после выхода из гипермаркета тратить время на поиски своей машины на парковке? Этого можно избежать, поставив с помощью Anchor Pointer виртуальный якорь. Таких якорей можно создать целую кучу для различных объектов.

Скачать в appstore

Conversio

Простой и удобный конвертер величин, который не даст всяким фунтам, дюймам и унциям поставить вас в тупик. Поддерживает более 1 000 единиц измерения, разбитых на категории и подкатегории. Также есть конвертирование валют с автоматическим обновлением курсов.
Скачать в appstore

Into Mirror

Экшен-платформер о недалёком и весьма печальном будущем нашей планеты. Власть захвачена корпорацией, продающей девайсы для выхода в Зазеркалье — виртуальную реальность, которую люди предпочитают реальному миру, где царит хаос и разруха. Главный герой узнаёт об истинных целях корпорации и пытается помешать воплощению коварных планов.

Скачать в appstore

BADLAND

Обе части великолепного платформера, напоминающего по атмосфере LIMBO и World of Goo, сегодня со скидками. BADLAND порадует вас качественной графикой и увлекательным геймплеем, который понравится как детям, так и взрослым.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
netemka netemka
25.07.16 12:50
Anchor Pointer просит 229руб . Видимо ошибочка вышла?
netemka netemka
25.07.16 15:42
Подорожала программка Anchor Pointer %))
Yaroslav Elmanov
25.07.16 19:58
Зачем выложили anchor-pointer если приложение стало дороже, а не бесплатным?