Бесплатные приложения и скидки в App Store 27 июня

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Runtastic Road Bike PRO

Любителям прогулок на велосипеде вовсе не обязательно тратиться на велокомпьютер. Его можно легко заменить этим приложением. Оно позволяет отслеживать расстояние, вести GPS-треки, пользоваться голосовыми подсказками на маршруте и имеет ещё более 50 функций.

Скачать в appstore

YConvert PRO

Вы можете знать, что в 1 миле — 1,6 километра, а в 1 дюйме — 2,54 сантиметра, но запомнить соотношения всех остальных величин будет сложно. Да и не нужно, если у вас есть YConvert. С ним можно в два счёта конвертировать сотни различных величин из более чем десяти категорий, включая длину, массу, давление, время и многие другие.

Скачать в appstore

HomeBudget with Sync

Удобный менеджер финансов должен иметь синхронизацию между устройствами и работать на различных платформах. Всё это под силу HomeBudget, функциональному менеджеру расходов со множеством готовых категорий и детальной статистикой, который работает на iOS, OS X и даже Windows. Просто не забывайте вносить в него все ваши траты, и информация о доступных финансах будет у вас как на ладони.

Скачать в appstore

Zenge

Медитативная головоломка, рассказывающая историю одинокого путешественника, застрявшего между мирами. В игре нет никаких счётчиков, очков и других соревновательных элементов. Главная цель — отвлечь игрока от окружающего стресса и помочь расслабиться.

Скачать в appstore

Goo Saga

В этом красочном пазл-платформере вам предстоит помочь желеобразному главному герою найти своего создателя и узнать собственное предназначение. Для этого придётся сбежать с хорошо охраняемого комплекса, напичканного ловушками, камерами и всевозможными системами безопасности.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий