Бесплатные приложения и скидки в App Store 29 августа

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Cloud Hub

Облака здорово выручают, когда для документов и файлов не хватает места в локальной памяти iOS-устройства. Чтобы не блуждать по многочисленным приложениям облачных сервисов для просмотра файлов, воспользуйтесь Cloud Hub. Это файловый менеджер с поддержкой популярных облачных хранилищ, а также удобным просмотрщиком медиафайлов и документов.
Скачать в appstore

TextGrabber

Устали от возни с бумажными документами? Ах, их ещё нужно и на другой язык переводить? С TextGrabber от ABBYY эти задачи станут невероятно простыми. Всё, что нужно сделать, — это сфотографировать страницу документа, и приложение тут же сохранит текст, при необходимости переведя на ваш родной язык. Готовым текстом можно поделиться через соцсети, отправить его в Evernote или на email.

Приложение не найдено

Cloud Outliner 2

Если вы обожаете списки, то это приложение создано для вас. В Cloud Outliner можно создавать списки любой сложности, а затем синхронизировать их с Evernote и Mac-версией с помощью iCloud.

Скачать в appstore

The Minims — A New Beginning

Трогательный инди-квест о поисках счастья. Живущее в сюрреалистичном мире существо молит небеса о второй половинке и отправляется на её поиски. Путь опасен и сложен, но наш герой не опускает руки и упрямо движется вперёд, к своей цели.
Скачать в appstore

Assassin’s Creed Идентификация

Ролевой экшен с любимым героем о противостоянии двух могущественных орденов — ассасинов и тамплиеров. На этот раз встреча назначена в Италии эпохи Возрождения. Вас ждут узкие улочки средневекового города, погони, прыжки по крышам и неожиданные встречи с опасными врагами.

Приложение не найдено

Приложения для Mac

Cloud Outliner 2 Pro

Mac-версия списков с расширенными возможностями, которая синхронизируется c вашим iPhone или iPad с помощью iCloud.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий