Бесплатные приложения и скидки в App Store 29 декабря

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Временно бесплатные

Погода YoWindow

Надоело стандартное приложение «Погода»? Попробуйте в качестве альтернативы YoWindow. Это функциональный погодный информер с неплохим дизайном и удобным управлением. Отличается высокой точностью прогноза и функцией «Погода за окном», когда на экране отображается пейзаж, соответствующий текущим погодным условиям.
Скачать в appstore

Pocket Scanner Ultimate

Pocket Scanner сделает из вашего iPhone удобный карманный сканер для оцифровки бумажных документов. Приложение поддерживает экспорт в PDF, аннотирование, передачу с помощью QR-кодов, а также облачные хранилища. При необходимости файлы можно даже защитить паролем.
Скачать в appstore

Супермаркет Мания 2

Отличная, как всегда, тайм-менеджмент-стратегия от G5 о спасении захудалой сети супермаркетов. Игроку предстоит открывать новые магазины, расширять существующие, всячески привлекать и ублажать покупателей, чтобы превзойти торговую сеть конкурента.
Скачать в appstore

Скачать в appstore

Приложения для Mac

Скидки

PopClip

Буфер обмена — одна из самых используемых вещей в OS X, но Apple почему-то никак его не развивает, оставляя простор для сторонних разработчиков. Создатели PopClip постарались сделать буфер обмена функциональнее, и, надо сказать, у них получилось. В вашем распоряжении удобное всплывающее меню, с помощью которого можно не только копировать объекты, но и выполнять различные действия вроде отправки текста в Evernote и прочих. За счёт расширений количество этих действий перевалило за сотню.
Скачать в appstore

Gemini: Поиск дубликатов

Думаю, немногие могут похвастаться педантичным хранением и сортировкой файлов: у каждого из нас есть дубликаты фото, музыки и ещё бог весть чего. К счастью, проблему дубликатов можно легко решить, если использовать специализированный софт. К такому и относится Gemini. Это, пожалуй, самый функциональный инструмент поиска дубликатов на вашем Mac. Он имеет интуитивный и удобный интерфейс, высокую скорость работы и множество опций, по которым можно гибко настроить параметры поиска.

Скачать в appstore

Hider 2

Шифрование данных доступно владельцам Mac из коробки. Единственный недостаток заключается в том, что включить его можно только для всего диска целиком, что не всегда необходимо. Но если вам нужно защищённое хранилище с шифрованием для хранения всего лишь избранных документов и файлов, то проще воспользоваться Hider. Утилита позволяет работать с файлами на внешних дисках, имеет гибкие настройки, а также отличный дизайн и юзабилити, присущие всем продуктам MacPaw.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий