Бесплатные приложения и скидки в App Store 30 декабря

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Временно бесплатные

Directions

Продвинутая версия компаса, которая показывает направление и расстояние до заданных ориентиров. Будет весьма кстати для ориентирования на местности в отсутствие интернета и карт.
Скачать в appstore

Days Left

До Нового года остался один день, тут и считать нечего. А вот если вам нужно знать количество дней до определённого события, поможет таймер отсчёта Days Left. Он позволяет задать несколько дат и с удобством их отслеживать. Виджет, уведомления и версия для Apple Watch прилагаются.
Скачать в appstore

WeightDrop PRO

Хотите похудеть? Тогда вам пригодится трекер веса, с помощью которого легко фиксировать историю взвешиваний, наблюдать за статистикой и оценивать ваши успехи. Есть экспорт данных, ежедневные напоминания и защита паролем.
Скачать в appstore

Скидки

Xenowerk

Убойный шутер от третьего лица с отличной графикой и управлением. Вас ждут запутанные коридоры подземных лабораторий, по которым шастают толпы опасных мутантов, готовых разорвать вас на мелкие кусочки. Как выжить в этом аду? Использовать тактику, оружие и специальные навыки.
Скачать в appstore

Приложения для Mac

Скидки

MoneyWiz 2

Деньги, как известно, счёт любят. Если вы согласны с этим, вам не обойтись без менеджера
финансов. Лучшим из них во всех отношениях является MoneyWiz. Его главные козыри — это мультиплатформенность, автоматическая синхронизация со всеми устройствами, поддержка нескольких счетов, планировщик платежей и другие полезные функции. MoneyWiz позволит вам легко держать под контролем все события вашей финансовой жизни.
Скачать в appstore

Total Video Player

QuickTime хорош, но поддерживает далеко не все форматы медиафайлов. Total Video Player же, наоборот, воспроизводит практически любое видео и аудио, включая 4K. В приложении удобные плейлисты, настраиваемые субтитры и широкая поддержка горячих клавиш. Есть также фильтры для постобработки изображения.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий