Бесплатные приложения и скидки в App Store 30 сентября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Приложения и игры для iOS

Crystal Adblock

Самый дружелюбный блокировщик контента, не содержащий ни единой опции настроек. Crystal Adblock нужно всего лишь включить. Это всё. Он просто начнёт выполнять свою работу, радуя вас быстрой загрузкой страниц и экономией трафика.

Color Accent

Чёрно-белые снимки выглядят впечатляюще и обладают своим неповторимым шармом, но если в сером кадре выделить цветом отдельный объект, то такой снимок будет ещё круче. С этой задачей легко справляется Color Accent. Приложение позволяет сделать цветовой акцент на выбранном объекте, оставив другие обесцвеченными.

Скачать в appstore

Личные финансы

Если деньги заканчиваются у вас задолго до зарплаты, это не значит, что вы мало зарабатываете. Возможно, всё дело в том, как вы их тратите. Ответить на этот вопрос и проанализировать движение ваших финансовых потоков поможет приложение «Личные финансы», в котором есть все необходимые для этого функции.

Скачать в appstore

Спящий принц

Занимательный платформер с отличной физикой. Мы должны спасти королевство, всех обитателей которого усыпил злой гений. Придётся в буквальном смысле таскать спящее тело принца по уровням, чтобы выручить принцессу и всех остальных.
Скачать в appstore

Приложения для Mac

Polarr Photo Editor

Самый маленький профессиональный фоторедактор, его размер всего 6 МБ. Несмотря на это, в приложении есть поддержка всех инструментов обработки, бесконечная история, возможность редактирования определённой части изображения, а также расширение для «Фото» и многое другое.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий