Бесплатные приложения и скидки App Store и Google Play 14 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр из магазинов App Store и Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших гаджетов только лучшее!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Временно бесплатные

App Store

Easy Spending

Чтобы не ломать голову, на что вы тратите свои деньги, расходы нужно куда-нибудь записывать. Для этих целей удобно использовать специальные менеджеры, такие как Easy Spending. Приложение позволяет вести учёт расходов и доходов, имеет простой и лаконичный интерфейс, а также виджет и синхронизацию с Dropbox.

Скачать в appstore

Epica Про

Любители развлечься со своими фото должны оценить это приложение. Благодаря встроенной галерее шаблонов оно позволяет прифотошопить людям различный клип-арт вроде бороды, нелепых шляп или перенести их в забавные ситуации. Таким образом можно повеселиться самому или разыграть друзей, поделившись юморными коллажами через соцсети.

Скачать в appstore

DayD Tower Rush

В этом Tower Defense встречаются страшные доисторические монстры и самые современные технологии. Чтобы вернуться домой из прошлого, вам необходимо будет строить защитные башни, добывать ресурсы и побеждать, используя силу научной мысли. Впереди ждут 60 уровней, кишащих противниками, и грозные, кровожадные боссы.

Скачать в appstore

Google Play

Equalizer FX Pro

Эквалайзер, который выведет звучание вашего Android-устройства на новый уровень. Есть виджет, ручные настройки и 12 предустановок для различных стилей, а также фишки вроде виртуализации и усиления низких частот. Работает со всеми проигрывателями и потоковыми сервисами.

Скачать в googleplay

Скидки

App Store

BIAS FX

Хороший гитарный процессор стоит не одну тысячу рублей, но если вы начинающий музыкант, то можно не тратиться на него, а воспользоваться приложением BIAS FX. По сути, это эмулятор различных усилителей и эффектов «в одном флаконе». В нём просто нереальное количество настроек и готовых предустановок. Кроме того, у вас есть возможность загрузить пресеты других пользователей или поделиться своими.

Скачать в appstore

Google Play

TaskLife Performance Tracker

Простой и наглядный инструмент для отслеживания ваших жизненных задач. Добавляем нужные цели, посещения спортзала или пробежки, задаём их периодичность — и вот ваш распорядок уже как на ладони. Всё, что вы сделали и что только предстоит сделать, видно при беглом взгляде.

Скачать в googleplay

Braveland Wizard

Продолжение отличной стратегии в духе старой школы. Нам предстоит играть за юную волшебницу, которая только выпустилась из школы магов и готова к приключениям. Её путь лежит через земли, населённые всякой нечистью. Так что вы сможете опробовать выученные заклинания, повоевать, приобрести опыт и добыть могущественные артефакты.

Скачать в googleplay

Мрачные легенды 2

Загадочный квест о приключениях в затерявшейся среди густых лесов деревушке Рейвенбук. Главная героиня получает от своей сестры приглашение на свадьбу, но по приезде на место замечает, что происходят странные вещи. Таинственный незнакомец, явившийся в разгар церемонии, окончательно портит её.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Сергей Бабушкин
14.06.17 12:21
что то ничего хорошего в гуглплэе нет уже который день... если даже не которую неделю...