Бесплатные приложения и скидки App Store и Google Play 28 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр из магазинов App Store и Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших гаджетов только лучшее!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Временно бесплатные

App Store

Обычный калькулятор Pro

Что нужно от калькулятора обычному пользователю? Простой интерфейс и история вычислений. Ведь даже задачи на два действия в этом случае решать гораздо удобнее. «Обычный калькулятор» именно такой, в нём нет ничего лишнего — только самое необходимое.

Скачать в appstore

Скидки

App Store

Lara Croft GO

Адвенчура с самой красивой расхитительницей гробниц в главной роли. Очередное приключение Лары займёт целых пять глав и растянется на 70 уровней. Вам придётся решать хитрые головоломки и сражаться с многочисленными врагами в пошаговом режиме.

Скачать в appstore

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

Оригинальный ремейк легендарной Final Fantasy Tactics, выходившей в своё время на PSP. Вас ждут лихо закрученный сюжет, вдумчивые пошаговые битвы, а также обновлённая графика и спецэффекты.

Скачать в appstore

Google Play

Habit Streak Pro

Простой и понятный менеджер привычек позволит закрепить те или иные ежедневные ритуалы. Habit Streak мотивирует вас двигаться вперёд, отмечая в календаре дни, когда вы делали запланированное. Однако стоит вам выпасть всего на день — недели и месяцы будут перечёркнуты одним махом. Всё придётся начинать сначала. Но вы ведь этого не хотите, правда?

Скачать в googleplay

doubleTwist Pro

Удобный плеер с приятным дизайном и поддержкой FLAC. Позволяет слушать не только музыку, но и подкасты, а также имеет десятиполосной эквалайзер и темы оформления. В doubleTwist есть интернет-радио и возможность синхронизации треков с медиатекой iTunes.

Скачать в googleplay

Oddworld: Munch’s Oddysee

Переиздание великолепного квеста из далёких 1990-х. Мы играем за беглого раба, усердно работавшего на консервном заводе и по воле случая узнавшего о коварном заговоре. Злобное руководство планирует создать новый продукт, использовав собратьев героя в качестве одного из ингредиентов, и тому не остаётся ничего, кроме как любыми способами предотвратить это и спасти свою расу от уничтожения.

Скачать в googleplay

Sky Gamblers: Storm Raiders

Одна из самых известных мобильных леталок, в которой вам предстоит погрузиться в пучину беспощадных воздушных сражений времён Второй мировой. Игра радует огромным выбором самолётов, потрясающей графикой и поддержкой внешних геймпадов.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Владушка Петреченко
29.06.17 23:32
верните обратно!!!! раздельно аппстор и гуглэппс!!!зачем мне смотреть гуглэппс, когда у меня эппстор?