App Swap — альтернативный способ запуска программ на Android

Приложение App Swap пригодится тем пользователям, которые хотят быстро запускать программы на своём устройстве. Оно работает совместно со всеми популярными лаунчерами и полностью бесплатно.

В операционной системе Android существует несколько способов запуска приложений. Можно вынести ярлыки всех программ на рабочий стол и распределить по папкам, можно использовать специальное меню приложений или даже запускать программы с помощью голосового помощника. Но каждый из этих способов имеет недостатки, поэтому разработчики не перестают предлагать новые методы быстрого поиска и запуска необходимых программ.

App Swap пригодится тем, на чьих гаджетах установлено большое количество приложений, в результате чего стандартное меню становится слишком громоздким, медленным и неудобным. Благодаря App Swap вы избавитесь от необходимости перемотки длиннющего списка установленных у вас программ и сразу получите доступ к нужному элементу.

С помощью App Swap можно мгновенно находить нужные приложения с помощью встроенной буквенно-цифровой клавиатуры. Достаточно просто набрать несколько первых букв, чтобы тут же получить доступ к искомому элементу. Те, кто не слишком хорошо запоминает названия, но обладает хорошо развитой визуальной памятью, могут использовать фильтрацию элементов по цветам их ярлыков.

Очень удобно, что приложение App Swap можно запускать не только тапом по ярлыку, но и с помощью свайпов вдоль одной из сторон экрана (регулируется в настройках). Таким образом, мы получаем возможность быстрого доступа к списку установленных приложений из любой программы, не переходя каждый раз на рабочий стол.

Кроме поиска программ, App Swap умеет искать также контакты в адресной книге. Внешний вид утилиты можно настроить по своему вкусу с помощью цветовых схем, а также использовать в ней сторонние наборы иконок.

Приложение App Swap распространяется бесплатно и не имеет каких-либо ограничений, кроме угловой ленточки с надписью Free. Если вы хотите поддержать автора и развитие его разработки, то можно купить премиум-версию за 2 или 5 долларов.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Иван Бурыгин
18.06.16 00:36
Какая чушь....
Denis Yurashku
18.06.16 22:37
Интересная штучка. Я могу поспорить, что есть люди, которым (в противоположность предыдущему господину) она очень даже пригодится. ;)