AppBlock для Android поможет заблокировать программы, отвлекающие вас от работы

Современные мобильные устройства помогают нам решать множество задач и делают нашу жизнь намного легче и комфортнее. Но одновременно они могут служить и помехой. Постоянные нотификации от социальных сетей и игровых приложений могут не давать сконцентрироваться на важных делах. Программа AppBlock поможет вам заблокировать эти программы.

Сегодня на смартфоне любого пользователя установлены, как правило, десятки и сотни программ. Есть среди них сугубо деловые, но есть и такие, которые служат только для развлечения. Подобная универсальность может сыграть с нами злую шутку, когда вместо занятий делами мы запускаем любимую социалку или игру и начинаем бить баклуши.

 

Приложение AppBlock может стать настоящим спасением для тех пользователей, которым не хватает силы воли самостоятельно заниматься работой. С его помощью они смогут задать список отвлекающих программ и заблокировать их работу в назначенное время. Для этого в программе создаются специальные профили, включающие список «запрещённых» программ и правила их работы.

Обратите внимание, что в AppBlock можно заблокировать не только запуск отдельных программ, но и появление уведомлений от них. Таким образом вы сможете надёжно обезопасить себя в рабочее время от уведомлений о том, что кто-то где-то поставил лайк вашей фотографии и вообще, пора уже идти добывать золото в любимой игрушке.

 

Приложение AppBlock может оказаться полезным не только для прокрастинаторов, не имеющих сил оторваться от Facebook*, но и суровых трудоголиков, привыкших даже в свои выходные не выпадать из рабочего ритма. Последние смогут создать в программе специальный профиль, запрещающий запуск деловых приложений в выходные, защитить его паролем и начать наслаждаться жизнью.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий