Apple будет выпускать новые модели iPhone дважды в год

Также стали известны новые подробности об iPhone 2020.

Apple может отклониться от привычного графика выпуска новых айфонов уже в 2021 году. Об этом сообщили эксперты из аналитической компании J.P. Morgan со ссылкой на инсайдера среди поставщиков компании.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

В частности, в 2021 году Apple выпустит одну линейку iPhone в первой половине года и ещё одну — во второй. Таким образом компания получит возможность более постепенно вносить изменения в свои смартфоны.

В том же отчёте аналитики поделились прогнозами на линейку iPhone 12. Так, мы можем увидеть сразу четыре модели — а не три, как было последние три года. Вся четвёрка получит OLED-дисплеи и 5G-модуль, но только две премиальные модели получат технологию mmWave (обеспечивает более высокую скорость передачи данных). Размеры экранов составят 5,4″, 6,1″ (у двух смартфонов) и 6,7″. У более бюджетных моделей будет двойная камера, у топовых к ним добавится третий модуль. Это совпадает с тем, что ранее сообщал Мин-Чи Куо.

Также J.P. Morgan подтверждают более ранние слухи о выходе бюджетного смартфона на базе iPhone 8 весной 2020.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: cnet.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Владимир Шихранов
03.12.19 22:52
По-моему это перебор ...
Вячеслав Гришин
04.12.19 00:21
| изменено
Только вот жать, что их не будет на Ру рынке
Олег Солдатов
04.12.19 05:37
Да можно будет и у серых продавцов взять . Правда зачем ? Купил и уже через год твоя модель в конце линейки . Через два уже сомневаешься , что будут обновления . Слишком уж быстро . Тем более , с такими темпами , в новых моделях совсем не останется чего-то нового и интересного , как раньше . За пол года особой то технологической революции на рынке не происходит