Apple готовит что-то «незабываемое» для iTunes

Компания Apple приготовила своим пользователям нечто грандиозное в качестве сюрприза. И сюрприз этот связан с iTunes, по крайней мере, так говорится в интригующем объявлении на главной странице сайта компании. Узнать о нововведении можно будет уже сегодня, судя по часам Apple — в 18:00 (в Украине — на час раньше, т.е. 17:00).

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.



Поскольку в анонсе упоминается именно iTunes, можно предположить, что изменения будут внесены в способ передачи контента. Возможно, как и предполагалось ранее, контент будет передаваться из нового информационного центра в Северной Каролине. Ведь, по слухам, в Купертино работают над обновленным облачным iTunes-сервисом уже на протяжении многих месяцев.

Однако, поскольку у Apple в последнее время стали возникать разногласия с провайдерами контента, есть подозрения, что разнообразием контента новый iTunes пока похвастаться не сможет.

К облачному хранению контента для iTunes ведут предыдущие шаги Apple, такие как приобретение сервиса распространения музыки Lala и облачная передача контента на телеприставку Apple TV, после обновления лишившуюся винчестера.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Владимир vladimirdonetsk@gmail.com
16.11.10 14:58
Скорее всего еще будет iOS 4.2 и возможно какое-то увеличение функциональности Ping