Apple продлила сериал «Тед Лассо» на 3-й сезон ещё до производства 2-го

Искали что-то позитивное в 2020 году? Познакомьтесь с Тедом Лассо.

Apple продлила добродушную комедию «Тед Лассо» на третий сезон, хотя пока вышел только первый. О выходе второго стало известно спустя несколько дней после премьеры. Съёмки планируется начать уже в начале следующего года в Лондоне.

Редактор Colider назвал этот сериал «настоящей музыкой для моих ушей», и многие с ним согласятся. Шоу получило настолько положительные отзывы, что сомнений в необходимости продолжения истории ни у кого не осталось. На IMDb рейтинг первого сезона составил 8,7 из 10.



«Тед Лассо» рассказывает историю тренера по американскому футболу, который работает в канзасском колледже, но получает необычное предложение отправиться в Англию, чтобы привести к успеху местную команду. Проблема в том, что новая команда играет в классический футбол, «соккер», а герой в нём совершенно не разбирается.

Главную роль в сериале сыграл комик Джейсон Судейкис, известный по телешоу Saturday Night Live и двум частям «Несносных боссов». Проект создал знаменитый сценарист Билл Лоуренс, автор «Клиники» и «Города хищниц».

Read more...

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: кадр из сериала «Тед Лассо» / Apple
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий