Apple выпустила руководство для перехода с Android на iPhone

Уже сегодня Apple выпустит iOS 8, а в эту пятницу — новое поколение iPhone. Так как размеры экранов новых моделей увеличились, купертиновцы предполагают, что очень многие решат перейти от Samsung, HTC и устройств других компаний к iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В связи с этим Apple решила выпустить руководство, в котором поясняет, как пользователи могут перенести свои фото, музыку, документы и контакты со старого на новое устройство.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Для этих целей обладатели новых iPhone могут использовать iTunes и iCloud. Проблема состоит в том, что Apple не успела создать специальные инструменты, помогающие перейти с одной операционной системы на другую. Поэтому для переноса данных можно воспользоваться и сторонними приложениями сомнительного качества, включая AT&T Mobile Transfer, которое является лучшим из возможных вариантов. Что касается различных сервисов, то здесь все просто, достаточно зайти в приложение под своим аккаунтом.

 

К сожалению, как всегда, нельзя обойтись и без минусов. Что касается ваших любимых приложений, пользователю придется найти их самостоятельно, погрузившись в пучину App Store.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Елена Калинина
17.09.14 14:57
Русского пока нет...
Александр Журович
17.09.14 14:58
Фейл. :)
ncuKC
17.09.14 15:04
Просто рано еще, ибо предзаказ только 26го)
Fritz The-Cat
17.09.14 17:13
картинка к посту огонь!
Читать все комментарии