Apple запустила в России акцию Back to School: скидки и подарки для преподавателей и учащихся

Ежегодно в середине или конце лета компания Apple запускает традиционную акцию Back to School. При покупке Mac или iPad школьники, студенты и преподаватели могут получить ценные подарки. Ранее это были подарочные карты iTunes, но в этом году Apple расщедрилась — покупатели Mac смогут получить накладные наушники Beats Solo 2.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Согласно условиям акции в России, при покупке MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac и iMac Retina 5K (участие в акции принимают минимальные и улучшенные комплектации компьютеров) предоставляется бонус в виде наушников Beats Solo 2, стоимость которых на официальном сайте Apple достигает 15 990 рублей. Также есть опция, согласно которой покупатель может выбрать беспроводные Beats Solo 2 Wireless, но в таком случае нужно будет доплатить еще 8 000 рублей.

Еще одним приятным бонусом станет специальная цена на компьютеры и планшеты Apple. К примеру, новый 12-дюймовый MacBook можно приобрести по цене 84 590 рублей вместо стандартных 89 990 рублей, а 11-дюймовый MacBook Air — за 59 210 рублей вместо 62 990 рублей. При покупке iPad можно рассчитывать на скидку до 2 220 рублей.

Согласно правилам Apple, получить скидку или подарок смогут «студенты, абитуриенты, родители, совершающие покупки для студентов, преподаватели, репетиторы и сотрудники учебных заведений любого уровня». При покупке вас могут попросить предъявить соответствующие документы, которые докажут право на скидку. Но такое бывает не всегда.

На территории России акция действует с 7 августа по 18 сентября. Ознакомиться с ценами можно в тематическом разделе на сайте Apple Online Store.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий