AppZapp 5.0: гид по App Store серьезно обновился

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Мы уже писали об одном из самых популярных приложений для навигации по App Store, а недавно оно кардинально обновилось. Наряду с полностью переработанным интерфейсом пятая версия AppZapp получила ряд новых интересных возможностей.

Зарегистрировавшись в приложении, пользователь получает возможность общаться с другими пользователями AppZapp. В новой версии приложения добавилась возможность общаться с друзьями в чате, прикрепляя к сообщениям ссылки на приложения или их коллекции. Улучшен внешний вид и работа комментариев: теперь их можно отредактировать или удалить в течение 15 минут после публикации, а также скопировать в буфер обмена «длинным тапом».

Значительно переработана страница информации о приложении. Теперь о приложении можно узнать еще больше, а сама информация разбита на блоки, которые можно скрывать/распахивать по желанию. Доступен просмотр скриншотов в полноэкранном режиме и просмотр видеообзоров в альбомном режиме. Появился блок рекомендаций коллекций других приложений, которые также стоит посмотреть.

В предыдущих версиях приложения нередко страдала производительность (особенно на старых устройствах). Отметим приятный факт: версия 5.0 показалась нам «шустрее» своих предшественников.

Напомним, что помимо отдельных версий для iPhone и iPad, AppZapp предлагает две версии приложения: платную и бесплатную. Платная версия, AppZapp Pro, позволяет устанавливать желаемую цену на приложение, а также переводить комментарии пользователей на иностранном языке.

AppZapp для iPhone | AppZapp HD для iPad

AppZapp Pro для iPhone | AppZapp HD Pro для iPad

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий