10 автотоваров с AliExpress не дороже 1 500 рублей

Гаджеты, аксессуары, инструменты и другие полезные вещи с быстрой доставкой.

1. Зарядный адаптер Xiaomi

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Качественное зарядное устройство в металлическом корпусе с питанием от гнезда прикуривателя. Адаптер оснащён двумя USB‑портами суммарной мощностью 18 Вт и поддерживает быструю зарядку стандарта QC 3.0. Высокий уровень безопасности обеспечивается наличием защиты от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева, а также электромагнитных помех. На лицевой панели есть ненавязчивая подсветка по контуру.

Цена: 834 рубля.

Купить

2. Парктроник Eunavi

Полезный гаджет, облегчающий парковку даже в самых сложных ситуациях. После установки четырёх сенсоров в задний бампер и прокладки кабелей к основному блоку монитор будет показывать препятствия позади машины и расстояние до них. В комплекте всё необходимое для монтажа: от двустороннего скотча до сверла для отверстий под датчики.

Цена: 873 рубля.

Купить

3. OBD2‑сканер

Миниатюрный гаджет для диагностики неисправностей авто, который позволяет самостоятельно считывать показатели и обнулять ошибки бортового компьютера, чтобы сэкономить на поездках в сервис. Основан на «правильной» микросхеме PIC18F25K80. Доступно несколько версий адаптера в зависимости от способа подключения (Bluetooth или Wi‑Fi) и операционной системы вашего смартфона.

Цена: от 473 рублей.

Купить

4. Магнитный держатель Xiaomi

Стильный кронштейн с минималистичным дизайном и магнитным креплением. Устанавливается на решётку воздуховода с помощью встроенной прищепки. Смартфон крепится к магнитной площадке через специальный металлический стикер, который наклеивается на заднюю панель или вкладывается внутрь чехла.

Цена: 986 рублей.

Купить

5. Набор инструментов

Качественная трещотка с набором головок, которая пригодится всем, кто самостоятельно ремонтирует и обслуживает машину. Помимо шестигранных сменных элементов размером от 4 до 14 миллиметров, в набор входят биты с разнообразными шлицами, а также несколько удлинителей, вороток и карданчик для работ в труднодоступных местах. Всё это — в удобном кейсе для хранения, где каждая вещь находится на своём месте.

Цена: 1 922 рубля.

Купить

6. Компрессор для шин

Нужная штука, которая выручит на дороге, если сдулось колесо, а также поможет накачать резиновую лодку, матрас или мяч. Этот компактный компрессор мощностью 150 ватт с питанием от прикуривателя и встроенным манометром способен поднять давление в шинах до 7 бар. В комплекте тканевый чехол для переноски и несколько переходников.

Цена: 1 802 рубля.

Купить

7. Мультитул

Такой мультитул почти не занимает места, но при этом у вас под рукой всегда будет необходимый набор инструментов. Помимо ножа, здесь есть пассатижи, разводной ключ, а также несколько отвёрток с различными шлицами. При необходимости инструмент можно прикрепить к одежде с помощью встроенной клипсы.

Цена: 676 рублей.

Купить

8. Чехол для руля

Оплётки из качественного кожзама, которые помогут обновить рулевое колесо. Материал имеет перфорированную поверхность и хорошо тянется, повторяя контур и все изгибы руля. В комплекте идут нитка и игла для сшивания, схемы швов есть на странице товара. На выбор пять цветов и три размера.

Цена: 672 рубля.

Купить

9. Карман‑органайзер

Простой, но очень полезный аксессуар для хранения разнообразных мелочей, который устанавливается в пространство между сиденьем и центральной консолью. С помощью такого кармана можно держать под рукой смартфон, карты и другие вещи, не захламляя салон. А ещё в щель сбоку от сиденья больше ничего не будет падать.

Цена: от 1 246 рублей.

Купить

10. Органайзер для багажника

Складная коробка с несколькими отделениями и сеточными карманами, которая поможет навести порядок в багажнике. Органайзер выполнен из влагозащищённого материала, имеет ручки для переноски и удобно складывается в небольшую сумочку: не будет занимать много места и болтаться по пустому багажному отделению.

Цена: от 786 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Fedor Ivanov
17.06.20 18:21
Не дороже 1802р
Sergei F
05.07.20 11:39
Ценник у Xiaomi какой-то нереальный
Олег Мизин
17.07.20 07:05
Компрессор? за 1800? вы серьёзно??? У меня точно такой же был, в таком цвете, покупал в магазине за 800р! и в итоге у него сломался манометр, прям отвалился, а резьба осталась внутри и она на герметике. в общем хрень. Да и зимой качает слабо очень.