Balanced для iOS поможет достичь поставленных целей

Balanced — это бесплатное приложение для iOS, которое поможет вам достичь поставленных целей. Всё зависит от вас, но с ним вы можете сделать 2015-й годом достижений.

Могли ли мы ещё 10 лет назад подумать, что приложения помогут нам развивать силу воли, ставить цели и достигать их? Можно соврать и сказать «да», но вы и так знаете правильный ответ. Удивительно, но подобные приложения действительно помогают в достижении целей и прививании полезных привычек. Habit List, Weekly, Habit Clock, а теперь ещё и Balanced, речь о котором пойдёт ниже.

Balanced — это бесплатное приложение, и из всех приложений подобного рода оно кажется мне наиболее функциональным. Понравилось то, что цели не обязательно прописывать самостоятельно. Это можно сделать, но я уверен, что в имеющемся списке вы найдёте нужные.

Цели разделены на группы: развитие, креативность, спорт, уверенность и другие. В каждой из групп имеется с десяток вещей, которые каждый из нас должен делать, но лишь в том случае, если бы мы жили в идеальном мире.

Для каждой цели нужно установить периодичность и выбрать иконку, если вас не устраивает стандартная. Список целей выглядит как и в других приложениях, а свайпом влево можно помечать цели как выполненные.

 

Несмотря на то, что приложение бесплатное, с помощью апгрейда за $2,99 можно купить дополнительные функции. Их много, но тем не менее ограничения бесплатной версии не ощущаются. Среди платных функций — статистика и график привычек, неограниченное количество целей, цветные иконки и тёмная тема.

Мне понравился Balanced. Им без проблем можно пользоваться и в бесплатной версии, а платная, несмотря на большое количество открываемых функций, существует скорее для того, чтобы отблагодарить разработчика.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: hxdbzxy/Shutterstock.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
dwthet gtsnrtsthnjsr
24.01.15 17:32
Оно не на русском это плохо
Maxim Nikolaevich
24.01.15 22:07
Вы не учите английский, вот, что плохо...
Klimentiy Kenzikeyev
12.02.15 21:00
Для этого стоит выучить 10 слов!