Barephone: дзен-лаунчер для Android с 5 самыми нужными приложениями

Бесполезные программы больше не будут вас отвлекать.

Для Android существует множество оболочек, которые хоть и могут быть полезны, но превращают смартфон в нагромождение ненужных функций. Если вы не хотите, чтобы ваше мобильное устройство отвлекало вас от дел, попробуйте лаунчер Barephone: в нём только всё самое необходимое.

На главный экран вы можете добавить до пяти приложений, которые вам по-настоящему нужны. Ещё несколько программ на крайний случай можно поместить в меню, за вызов которого отвечает стрелка внизу.

Ещё в Barephone можно переключаться между светлой и тёмной темами. Больше в нём никаких функций нет — если не считать времени и даты, которые отображаются на главном экране. Идеальный вариант для тех, кто страдает от прокрастинации.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: producthunt.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Bright Art
29.01.19 15:49
Smart Launcher работает по схожему принципу, только выше возможности кастомизации. Я им пользуюсь уже лет пять и планирую пользоваться минимум столько же)
Катя Лединская
30.01.19 18:32
Смарт лоунчер про получше будет
Сергей Кущев
01.02.19 19:59
Можно просто не качать лишние приложения, дабы не забивать столь ценную память смартфона. Но лаунчер действительно очень интересен и оригинален. Да и есть в этом минимализме что-то.