Создатели «Ледникового периода» трогательно попрощались со зрителями

Белка наконец-то получила свой орех.

В рамках приобретения 20th Century Fox компанией Disney руководство приняло решение закрыть студию Blue Sky — создателей франшизы «Ледниковый период». Новые проекты по этой вселенной продолжат выходить, но работать над ними будут уже другие люди. Чтобы попрощаться со зрителями, Blue Sky выпустили короткий анимированный ролик

⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

В нём саблезубая белка по имени Скрэт наконец-то съедает орех, который она бережно оберегала и искала в течение всех мультфильмов.

Обложка: Mr. Revelscron / YouTube
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Виктор Навасардян
Disney закрыл Blue Sky... Уходя Blue Sky закрыл Ледниковый период.После этого ролика снимать какое либо продолжение ЛП бессмысленно.
Сергей Маслов
Это желудь