BELT — красивый и надежный lightning-кабель, который точно не порвется

Пользователи «яблочной» техники отлично знают, каково покупать десятки кабелей от самых разных производителей. Увы, но комплектные «шнурки» не отличаются надежностью и довольно быстро рвутся. К счастью, разработчики BELT об этом позаботились и сделали кабель, который прослужит вам долгую службу.

BELT — прочный плетеный кабель, который не будет рваться каждые полгода. У него есть элегантная кожаная застежка, которая позволит вам аккуратно сложить кабель и положить его в сумку или рюкзак. Зачастую именно бесконечные скручивания делают стандартные lightning-кабели такими недолговечными.

Ну и, конечно, нельзя не отметить его отличный внешний вид. Есть две разновидности кабеля по длине: стандартный (1,2 м) и длинный (3 м). Первый вариант обойдется вам в $25, второй — на 10 долларов дороже. Дороговато? Возможно, но кто сказал, что качественные вещи должны стоить дешево? :-) Тем более, что кабели от Apple стоят ненамного дешевле.

Заказать кабель BELT

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
John Tarker
21.08.15 14:43
на алиэкспресс такой плетёный кабель баксов 5 стоит) и работает при этом и синхронизирует и долго)
Mitya Izotov
21.08.15 23:00
вопрос тупой, но он вкрался в голову:)))на сколько он совместим с телефономаковой историей?
Paul
23.08.15 20:51
25$?! О_о по 3 бакса на али начиная с 30-пин и все что пожелаете :D работают у меня не первый год, брал специально в машину - тряпочная изоляция дольше живет и меньше пачкается, чем винил.
Читать все комментарии