Biomutant: что известно про инди-слэшер с мутациями

Игроку предстоит управлять антропоморфным зверьком, который может на лету менять свою ДНК, чтобы получать новые способности.

Когда выходит Biomutant

Экшен в 2019 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Есть ли трейлеры Biomutant

Первый ролик, посвящённый Biomutant, появился в 2017 году. Это был короткий кинематографический трейлер.

В 2018 году разработчики выпустили два геймплейных трейлера. В них можно увидеть варианты развития и экипировки главного героя, а также разные механики вроде управления роботом и липким шаром.



Какие системные требования у Biomutant

  • 64- Windows 7, Windows 8 или Windows 10.
  • Intel Core i5-750 с частотой 2,6 ГГц или AMD Phenom II X4 955 с частотой 3,2 ГГц.
  • 4 ГБ оперативной памяти.
  • GeForce GTX 780 или Radeon R9 280 с 2 ГБ видеопамяти.
  • 10 ГБ свободного места.

О чём будет Biomutant

Игра историю небольшого антропоморфного зверька, живущего в Новом мире (предположительно, это постапокалиптическая Земля). Вокруг творится что-то неладное: Древо жизни начало отравлять почву и существ под собой, а старые племена разъединились. Главному герою предстоит выяснить, что происходит, и всё исправить.

Biomutant.com

Каким будет геймплей Biomutant

геймплея игры — боевые искусства. Герой сможет изучать разные стили и комбинировать их, чтобы получать преимущество в бою. Причём боевые искусства включают не только приёмы ближнего боя, но и стрельбу и даже разные сверхспособности. Среди методов расправы с врагами будут и совсем необычные — к примеру, прилепить их к огромному шару слизи и сбросить со скалы.

Одна из особенностей Biomutant — мутации. Путешествуя по миру, игрок будет находить радиационные и биологические отходы. Благодаря первым можно получить пси-навыки (телекинез, левитацию и так далее), а с помощью вторых — физические изменения (шипы на хвосте или клешни на лапах).

Biomutant.com

Также в экшене есть крафт. Здесь можно собирать и модифицировать разные виды огнестрельных пушек и оружия ближнего боя. А некоторые устройства вроде робота-помощника или бионических крыльев игрок сможет получить от встреченных NPC.

Перемещаться по миру можно будет как пешком, так и на транспорте — снегоходе или воздушном шаре к примеру. Отдельные локации в Biomutant потребуют особого подхода: в одни не зайти без респиратора, в другие — без термокостюма.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Артём Казаков
09.03.19 16:43
В 2019г.... Чутка бы поконкретнее..)
Олег Солдатов
09.03.19 20:48
Информации пока немного . Но все же интригует