Списки самых желанных подарков возглавляет продукция Apple!

По данным, предоставленным Amazon, продукты от Apple занимают три места из первых четырех позиций в списках желаний Computers & Accessories, а на первом месте – компьютер ASUS Eee PC. Схожая ситуация и с ноутбуками Apple — они расположились на первых трех местах в плане желанных подарков.

Однако, не все желания становятся реальностью, и в плане подаренной техники лидируют все же более доступные ПК. Среди ноутбуков это Toshiba Satellite за $549,99 и Acer Aspirе по цене $418,98. Третье место занимает MacBook Pro ($1199 — да, приятны цены в США на технику Apple). А вот в категории настольных компьютеров три места в четверке лидеров – за Mac, только на втором месте – Hewlett Packard.

Эти данные собирались во время уикенда скидок Black Friday. Еще один традиционный праздник для любителей технологий – Cyber Monday – должен показать новые результаты.

А вы что хотели бы увидеть в качестве подарка от Деда Мороза? ;-)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vladimir Yashnikov
01.12.09 10:37
О, спасибо, umniks. Поправили.
Данил
01.12.09 15:28
любому подарку от Стива Джобса был бы рад, радость бы возрастала от цены, а так таблетку бы новую хотелось попробовать, и начать книги на ней читать не садятсь за стол :-)
BW-PHOTOSTORE.com
08.12.09 04:33
Таблетка!!!!! И желательно с 8 часовой батареей, 3G, WiMAX, e-ink экраном (книги и документация) с одной стороны и OLED (инет) - с другой. И размером экрана 10" :)
Альберт
15.12.09 09:46
MacBook Pro и себе и жене и детям )))
Читать все комментарии