Boomerang поможет отложить уведомления Android, подобно письмам в Inbox

Уведомления, появляющиеся на экране вашего смартфона, предназначены для того, чтобы напомнить вам о каких-либо важных событиях, встречах, письмах или звонках. Мобильное приложение Boomerang умеет прятать эти уведомления, чтобы показать их снова тогда, когда у вас будет время.

Если вы активно пользуетесь своим смартфоном, то не раз сталкивались с проблемой переполнения области уведомлений. Стоит только немного расслабиться — там моментально скапливаются уведомления о выходе новых версий программ, свежих письмах, полученных SMS, пропущенных звонках и, разумеется, нотификации от установленных приложений. Можно просто смахнуть весь этот веер в сторону, но какой в этом смысл?

Приложение Boomerang позволяет спрятать некоторые уведомления для того, чтобы потом опять продемонстрировать их вам в назначенное время. Работает это примерно так же, как функция «Отложить» в почтовом сервисе Inbox компании Google.

После установки приложения необходимо дать ему разрешение на доступ к вашим уведомлениям. В результате программа сможет отслеживать состояние панели уведомлений и при появлении в ней новых элементов будет предлагать сдать их в Boomerang на бессрочное хранение или сохранить и назначить время повторного появления.

Если вам захочется разобрать все отправленные в Boomerang уведомления, то сделать это можно в основном окне программы. Длинный тап на любом уведомлении вызовет контекстное меню, позволяющее назначить ему новый срок хранения или вообще удалить из приложения.

В настройках программы можно указать, на уведомления каких приложений Boomerang будет реагировать, а какие пропускать. Кроме этого, здесь можно активировать опцию отображения в строке состояния общего количества сохранённых уведомлений.

Приложение Boomerang распространяется бесплатно и доступно в каталоге Google Play для всех устройств под управлением Android 5.0 и выше.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Станьте первым, кто оставит комментарий