Почему борода — это круто

В настоящее время борода приобретает былую популярность. Хотя совсем недавно считалось, что мужчина обязательно должен быть гладко выбритым. Ну а уже сегодня вы можете видеть на улицах большое количество молодых и даже взрослых людей с бородой. Почему же борода — это круто?

Парни с бородой сексуальны

Те парни, у которых есть борода, безусловно, имеют более суровый вид. Большинство женщин считают таких парней очень привлекательными. Хью Джекман (Росомаха из фильма «Люди Икс»), Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе») и Роберт Дауни-младший всем своим видом показывают, что борода прибавляет сексуальности. В свою очередь, прыщи и угревая сыпь никому и никогда сексуальности не добавляли. Мужчины, как известно, не красятся, а вот борода вполне может скрыть недостатки кожи лица. Плюс она может сделать ваш подбородок более выразительным.

Борода — это защита!

Борода может не только украсить ваше лицо и сделать вас более сексуальным, но и защитить от вредных солнечных лучей. Также борода помогает сохранить кожу молодой. Кроме того, она греет вашу шею, и это помогает вам быстрее избавиться от простуды. Мужчины с бородой чаще выбирают охоту и рыбалку как вид отдыха, а это положительно влияет на их здоровье.

Парни с бородой хороши в постели

У тебя есть борода — я скажу тебе «да»!

Да, вы не ошиблись, прочитав подзаголовок. Каждая женщина хочет мужчину, который может удовлетворить её в сексуальном плане. А борода — это дополнительное преимущество в постели, ведь это очень многофункциональный инструмент в этом плане. Мужчина может потереть бородой там, где нужно. Если вы понимаете, о чём я.

Борода — это престижно

В давние времена был такой король Германии — Оттон I Великий. И этот король очень часто клялся своей бородой. Чуть позднее, во времена Средневековья, если мужчина касался чужой бороды, это могло послужить поводом для дуэли. Сегодня борода — это признак мужественности, силы и уважения к себе. Мужчина с бородой даёт знать женщине, что он может быть хорошим защитником.

Парни с бородой очень терпеливые и понимающие

Отращивание хорошей и красивой бороды — это очень длительный процесс, который требует большого терпения. Нужно перетерпеть ту стадию роста бороды, когда выглядишь как бомж. А ещё за бородой нужно постоянно ухаживать. Бальзам для бороды, масло для бороды, расчёска для бороды, мыло для бороды, несмываемый кондиционер, триммер. Со всем этим вам придётся познакомиться, когда будете отращивать бороду. Тогда вы начнёте понимать женщин, которые заполняют вашу ванную комнату десятками и сотнями различных средств.

Мужчины с бородой — это круто, сексуально и загадочно. Это вам могут подтвердить девушки, у которых парни носят бороду. Выбирайте бороду, которая лучше всего подходит вашему лицу, и начинайте её отращивать!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Iryna Zaslavska
16.07.17 02:34
если вы не террорист и не скрываетесь от алиментов-вам борода не идет-100%!!!
Алексей Пономарь
16.07.17 16:56
Вы в курсе, есть такая штука, мыло и вода?
Расул Шандулаев
21.12.22 21:00
Статья не достоин этого портала. Просьба админов отнестись внимательно к выпускаемому на сайте материалу
Alex Ponomar
22.12.22 15:12
Ну 2015 год, камон.
Читать все комментарии