[Игры для iPad] BoxBattle HD — защити Тулан! (+5 промокодов для читателей)

Почти месяц назад мой коллега Константин Климов написал о занятной игре BoxBattle для iPhone. Недавно разработчик выпустил специальную версию, адаптированную для iPad (ссылка на страницу в App Store). Я хотел бы рассказать о ней, а заодно поделиться с читателями 5 промо-кодами.

Напомню, что сюжет игры построен вокруг соперничества двух империй — Империи Кварка (Quark Empire) и государства Тулан. Игрок поступает на службу канониром. В его распоряжении пушка. Поставлена задача — уничтожать ящики. Задание выглядит несложным только на первый взгляд. От уровня к уровню попасть в ящики становится все труднее.
В игре предусмотрена система достижений. По мере прохождения в виде наград мы можем получить с десяток различных артиллерийских ядер. У каждого из них — свое назначение. Некоторые ядра не причиняют никакого ущерба и выполняют вспомогательную роль.

В результате на некоторых уровнях надо продумать стратегию в несколько шагов для уничтожения ящиков.

На айпаде в BoxBattle я играл, когда еще не было адаптированной версии. Сейчас счастливым владельцам планшетника доступна замечательная графика, музыка и атмосфера стимпанка :-)

Как я уже сказал выше, разработчик предоставил читателям 5 промо-кодов к игре. Просто оставьте в комментариях заявку. Не забудьте указать email или ваш твиттер-аккаунт, чтобы мы могли отправить промо-код. Победителя определит генератор случайных чисел. Итоги розыгрыша — завтра.

Имена победителей: @kirillkokorin, @Zverboy, inden, @igorborovik, Taras. Всем коды отправлены, кроме @kirillkokorin, @Zverboy — зафолловьте @macradar (хотя бы временно). Иначе Твиттер не разрешает отправлять вам сообщения %)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Paul Dmitryev
02.08.10 14:08
clegger( )gmail.com
Валерий
02.08.10 19:17
интересно проверить на Ipad в действии w-2@mail.ru
Alex
02.08.10 19:31
хочу очень попробовать. Спасибо MacRadar за то, что вы есть. @apredit
inden
03.08.10 01:35
Хотелось бы) Dark.inden@gmail.com
Читать все комментарии