Boxer - почтовый клиент для iOS с акцентом на скорость работы

Все мы слышали про Mailbox. Тот самый почтовый клиент, который произвел фурор своим появлением в AppStore. Связано ли это с уникальным функционалом, или с тем, что это первое приложение, получить которое можно было только отстояв очередь, но факт остается фактом — приложение стало дико популярным. Это очень легко проверить — если после выхода приложения у него начинают появляться клоны — значит вы все делаете правильно. Можно ли назвать Boxer еще одним клоном Mailbox? В принципе да, но Boxer пошли дальше и улучшили все то, что сделала компания Orchestra.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Boxer — это почтовый клиент, который помогает вам разобрать завалы вашей почты. И если в Mailbox вы могли только архивировать, отложить письмо или отправить его в специальную папку, то Boxer дает вам сделать гораздо больше. Вот так выглядит главный экран с вашей почтой. Ничего особенного — простой и плоский интерфейс iOS 7.

Основной упор сделан на жесты, причем, в отличии от Mailbox, любой жест можно перенастроить под себя. Лично я привык к жестам Mailbox, а в Boxer они немного отличаются, поэтому я поменял все жесты.


Интересно также то, что можно отправить письмо в Evernote. В Mailbox такой функции не хватало. Вот весь список действий, которые можно делать с письмами.

Интересной фишкой приложения является встроенный сервис Sanebox, о котором мы уже писали. Если кратко, то этот сервис фильтрует вашу почту на основании ваших предпочтений и складывает ненужную почту в отдельную папку. Мне понравилось, хотя в первые пару дней вам придется настроить фильтры, чтобы случайно не избавиться от важной почты. Сервис подключается буквально в несколько кликов.

Мы недавно писали о шаблонах ответов для Gmail. В Boxer тоже есть подобный функционал. Все стандартные шаблоны на английском, но вы можете создавать собственные и быстро отвечать на входящие письма. Boxer поддерживает Gmail, Yahoo! Mail, AOL Mail, iCloud, Google Apps, Hotmail/Outlook.com и Exchange.

И еще немного функционала. Можно отложить письмо на определенное время, добавив дату напоминания, степень важности или делегировав письмо кому-то. Также можно установить пароль для входа в приложение и подключить сторонние сервисы: Box, Dropbox, Evernote, Facebook* и LinkedIn.

Было очень неожиданно увидеть почтовый клиент, который не только может бороться со стандартным Mail.app и Mailbox, но и, в чем-то, даже превосходить их. Количество интересных нововведений в Boxer зашкаливает, поэтому клиент однозначно стоит вашего внимания. Попробуете?

Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Константин Мельник
30.11.13 00:33
Ту-ду что собой представляет? Функциональность самого приложения или подключаемый сервис?
Александр Мураховский
30.11.13 01:14
Очень странно, а почему тогда у меня есть пуш?:)
Александр Мураховский
30.11.13 01:15
Встроенный функционал. Можно отложить письмо на опред. дату/время, ранжировать по приоритету и прочее.
Алексей Пономарь
30.11.13 12:05
даже если его там нет, почта без пуша — это прекрасно. Попробуйте, вам понравится.
Читать все комментарии