Broken Age, Twisty Planets и еще 13 самых интересных релизов App Store этой недели

Лучшие новинки в магазине приложений App Store за прошедшую неделю.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Новинки

Angry Birds Epic (обзор)

Эпичное возвращение злых птиц. Теперь в 3D
RPG! Собирайте пернатую партию, экипируйтесь и в отправляйтесь на Свинский остров для борьбы с Королем Свиней и его приспешниками Свиномагом и Принцем Сало. Вас ждут горы отборного лута, необычная экипировка и море юмора.
Скачать в appstore

Zavtra

Необычный список дел, который работает по принципу «не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра». Просто добавьте нужные задачи и забудьте о них — приложение напомнит вам о их выполнении как-нибудь потом. Откладывать на потом можно в пределах нескольких дней, недели и месяца.

Скачать в appstore

VVVVVV

Зубодробительный 2D-платформер о бесстрашном капитане команды покорителей измерений, потерпевшей крушение на загадочной планете и оставшихся без связи. Вам нужно будет ее исследовать и найти членов свей команды. Изюминка игры в том, что вы не можете прыгать, можно лишь изменить направление гравитации и только с помощью этой способности вам предстоит пройти все невероятно сложные уровни, наполненные ловушками, шипами и пропастями, где смерть поджидает вас на каждом шагу.
Скачать в appstore

Twisty Planets

Необычный паззл-платформер с прекрасной графикой, разработчики которого черпали вдохновение в легендарном кубике Рубика. Главный герой Куб (ну понятно) хочет сбежать со странных астероидов, представляющих собой маленькие лабиринты. Как обычно, без вашей помощи тут не обойтись, поскольку ходить и прыгать он не умеет, а потому передвигать его, или точнее перекатывать, нужно будет вращая сами астероиды по разным осям, на манер кубика Рубика.
Скачать в appstore

Spendbook — Personal Finance Tracker

Функциональный менеджер финансов с великолепным дизайном. Приложение позволяет отслеживать все ваши доходы и расходы, представляя их в удобном для восприятия виде. Есть множество готовых категорий, куда вы быстро можете ввести свои траты, календарь отображающий превышение бюджета на каждый день. Поддерживается работа с несколькими аккаунтами, повторяющиеся траты, подробная статистика, отчеты и многое другое.
Скачать в appstore

Jupiter Jump

Необычная ретро-аркада с олдскульной графикой и саундтреком. Потерпевший на Юпитере крушение астронавт, должен во что бы то ни стало вернуться домой, используя свой спец-скафандр, который позволяет ему совершать прыжки. Из-за необычной гравитации наш герой всегда устремляется вверх по дуге, а нажатие на единственную кнопку управления «приземляет» его. Вот таким образом и нужно обходить препятствия и собирать бонусы. Казалось бы знакомая и привычная стратегия, но нет — из-за «перевернутого» управления делать это очень сложно.
Скачать в appstore

ReadQuick — Speed Reader for iOS

Приложение для быстрого чтения новостей, ваших лент из социальных сетей или просто статей из интернета. ReadQuick берет текст и отображает его слово за словом с определенной скоростью, которую можно задать в настройках (от 50 до 800 слов в минуту). Напротив каждого материала будет указано примерное время, необходимое для его прочтения (учитывая ваши настройки скорости).
Скачать в appstore

Broken Age ™

Великолепная адвенчура от Тима Шафера, средства на разработку которой собирали всем миром на Kickstarter. Повествует о приключениях двух подростков, Велья Тартине и Шае Вольта, оказавшихся радикально разных мирах. Игрок может переключаться между ними, узнавая историю каждого из них и помогая им взять под контроль собственную жизнь, чтобы отправиться навстречу неожиданным приключениям.

Приложение не найдено

ONcast

Приложение, позволяющее вам открыть собственный канал вещания и транслировать в него происходящее рядом с вами, с помощью камеры iPhone или iPad. Залогиниваемся через Twitter или Facebook* и получаем ссылку вида https://oncast.com/ваше_имя
, открыв которую в любом браузере люди будут видеть ваши трансляции.
Скачать в appstore

Обновления

Twitter

Официальный клиент Twitter получил специальное обновление к ЧМ 2014. В ленте Чемпионата мира теперь собрана вся информация: твиты от команд, игроков, тренеров, СМИ и знаменитостей со стадиона и вне его.

Adobe Photoshop Touch

Adobe обновила свой Photoshop Touch, исправив ошибки при сохранении или открытии общего доступа к документу. Также была улучшена растушевка мягких кистей и повышена видимость контура кистей на темном фоне.

Приложение не найдено

Google Search

Google Поиск обновился специально к ЧМ 2014
и теперь умеет давать подсказки относительно результатов матчей, статистики игры, авторов голов и других важных сведений.

Skype для iPhone

Масштабное обновление
получил Skype для iPhone. Теперь в приложении новый интерфейс, высокая производительность и вовремя приходящие уведомления.

Scanbot

Отличное обновление получил популярный сканер. Теперь приложение поддерживает iPad и функцию сканирования QR-кодов.

Tweetbot 3 for Twitter

Разработчики обновили Tweetbot, добавив поддержку постинга и просмотра нескольких изображений одновременно и отображение детальной информации о фото. Также теперь все видео из Instagram* помечаются иконкой «Play».
Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Елисеев
16.06.14 12:59
Привет! А не если кто пользовался Spendbook, не подскажите, поддерживается ли несколько счетов, например, наличные и кредитки?