Brushstroke для iPhone превратит ваши фотографии в настоящие произведения искусства

Давно не рассказывали вам о хороших фотоприложениях для iPhone, а между тем, меньше их не становится. Сегодня расскажу про приложение, которое наверняка понравится тем, кто устал от однообразных скучных фотофильтров (которые почти не отличаются друг от друга от приложения к приложению) и хочет получить от своих фотографий что-то действительно интересное и необычное. Brushstroke поможет вам превратить ваши снимки в настоящие художественные картины, причем сделает это аккуратно и реалистично.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Принцип работы приложения очень прост — выбирайте снимок, фильтр, текстуры и все — остальную работу приложение сделает само. Но за простотой кроются действительно хорошие возможности для творчества. Ведь ни в одном другом приложении вы не сможете превратить свои фотографии в правдоподобные полотнища. Конечно, можно мучаться и долго редактировать снимки и накладывать множество фильтров, но проще просто загрузить Brushstroke и наслаждаться моментом.

В приложении около 40 различых художественных эффектов на любой вкус. Есть имитация разных видов красок с разными стилями рисования. Поверьте, выбрать есть из чего.

Кроме того, вы можете настроить цветовую гамму по своему усмотрению, сделать ее более «теплой» или «холодной», добавить красноватых или синеватых оттенков. Здесь тоже несколько десятков вариантов, выбор широк.

Но и это не все. После выбора эффекта и гаммы, можно выбрать тип «холста» для своей «картины». Тут есть и бумага, и классические холсты, и другие поверхности. Вариантов тут не так много, как с эффектами и цветогаммой, но вполне должно хватить.

После всех проведенных манипуляций, вам остается только немного настроить изображение (яркость, контрастность, насыщенность, вот это все) и добавить к картине свою личную подпись, которая не просто набивается текстом, а делается вручную! Когда делаешь ее, то чувствуешь себя Ван Гогом или Айвазовским каким-нибудь :-). Вот и все, вам остается только сохранить снимок или поделиться им с друзьями.

В общем, что и говорить — чудесное приложение. Удобный интерфейс и богатейший выбор фильтров и настроек позволяют быстро создать действительно неповторимый художественный шедевр. Если вы давно хотели попробовать себя в роли художника или просто хотите сделать свое фототворчество разнообразнее и интереснее, то Brushstroke обязан быть в вашем «портфеле» приложений.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Желудков
19.03.14 20:17
У меня есть знакомые, которым это понравится. У них не очень хорошо со вкусом.