Bubble Tower 2: продолжение великолепной головоломки (временно бесплатно)

На заре App Store широкую известность получило приложение под названием Bubble Tower. Вскоре после этого в онлайн-магазине появился сиквел этой замечательной игры. Геймплей претерпел большие изменения, именно поэтому я предлагаю познакомиться с приложением поближе. Лишним поводом послужит тот факт, что разработчики временно снизили цену на него до нуля.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Правила игры довольно просты. Необходимо разломать пузырчатую конструкцию таким образом, чтобы самый верхний блок синего цвета оказался на зеленой платформе, находящейся внизу. Какими методами это делать — решать тебе.

Поначалу, как обычно, никаких сложностей не возникнет, однако, начиная с пятого уровня, лопать пузырчатые преграды в правильной последовательности станет гораздо тяжелее.

Физика в игре проработана качественно, поэтому одно неверное движение может привести к провалу уровня. Запоздалая реакция тоже не будет являться плюсом, поэтому советую всегда в оба смотреть за происходящим на экране.

На данный момент игра состоит из 40 уровней разной степени сложности. Основная задача на каждом из них остается неизменной, поэтому как только синий кубик опускается на зеленую платформу, уровень считается пройденным.

Итоги

Bubble Tower 2 производит приятное впечатление, однако огрехи у игры все же имеются. На мой взгляд, разработчики могли бы уделить больше внимания проработке уровней. По правде говоря, все они походят друг на друга. По крайней мере, задним фоном, который неизменно остается синим. В остальном все сделано довольно-таки качественно. Сейчас приложение временно раздается бесплатно, так какой же еще повод нужен для знакомства с ним?

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий