BUDGT — еще один удобный менеджер персональных финансов

Недавно мы рассказывали на страницах этого блога о том, что программы для персональных финансов сломаны по определению. Современными «комплексными системами домашней бухгалтерии» могут пользоваться разве что андроиды — вносить все эти данные постоянно… Мы верим в минималистичный подход и представляем еще одну программу облегчающую оперативный контроль за расходами BUDGT.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Основная идея BUDGT в том, что вы вносите максимально допустимую сумму для месячного расхода. Далее просто вносите расходы в одну из заданных ранее категорий (их можно дополнять). Программа строит простые диаграммы остатка денег по дням и глобально за месяц.

Одной из самых интересных фич BUDGT является режим «Путешествие. Это как раз тот случай, когда бюджет вы ведете в рублях или гривнах (ну не в «зайчиках» же вести :), а затем попадаете в страну с Евро, долларами или другой валютой. BUDGT позволяет ввести на ограниченное время курс конвертации и вводить расходы в валюте страны пребывания. Как только попадете домой, отключайте режим и возвращайтесь к своим деньгам.

Программа обладает очень привлекательным и простым интерфейсом, к которому, правда, прийдется приноровиться — не все так просто как на картинках.

BUDGT | App Store ¢99

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Марфицин
27.02.13 17:39
Как был на CoinKeeper, так и остаюсь.)
mr. Azfalt
28.02.13 00:24
Программа выглядит симпатично, мне нравится. Но вот этот режим "Путешествие"... эээ, ну как бы 21 век на дворе. Почему я должен высчитывать этот коэффициент сам?.. В общем, пока что MultiCash намного интереснее.
Александр Карпилович
28.02.13 11:23
Под Android пользую HomeMoney. Помимо web-версии и апликашки под Android и iOS. Правда мобильное ведение финансов доступно только на платной подписке.
Fodoj
01.03.13 21:21
Использую FJMoney, молодое, но активно развивающееся приложение.
Читать все комментарии