ТЕСТ: Определяем статус своего перегорания на работе

Понять, сколько на самом деле осталось до черты, за которой будет либо холодная пустота, либо взрыв, довольно сложно. Пройдите небольшой тест, чтобы определить, на каком уровне вы находитесь в данный момент.

Так как этот тест построен на интуитивном подходе, отнеситесь к результатам со здравым смыслом. Не стоит проходить его в плохом настроении: вы получите искажённую картину.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Будьте честным в первую очередь с самим собой. Так как часто мы обманываем не наших работодателей или окружающих, а самих себя. Так проще и удобней: мы не заморачиваемся вопросами вселенской важности, мы просто работаем, потому что так положено и так делают все. А если мы вдруг сорвёмся с хорошо оплачиваемой работы со всеми причитающимися бонусами в виде медицинской страховки и так далее, нас просто не поймут и покрутят у виска, скажут, что мы с жиру бесимся.

Поэтому отвечаем честно и никому не показываем свои результаты. А если они покажутся вам совсем не такими, неправильными, может быть, стоит получше прислушаться к себе, признать проблему и принять срочные меры?

Очень рекомендуем статью о том, как не сгореть на работе. В ней перечислены признаки и причины этой неприятной проблемы, а также различные варианты предотвращения, восстановления и профилактических мер. Будьте здоровы и продуктивны!
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: siloto/depositphotos.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Денис Музыка
27.09.12 14:30
Очень жаль, что тест не на русском языке, так бы с удовольствием прошел :(
Александр Жуков
30.11.15 00:47
тест на русском)
Azazin Creed
01.06.17 12:18
Всё очень плохо правда
Илья Фрейберг
05.12.17 22:15
верните тест, пожалуйста
Читать все комментарии