Cal от создателей Any.DO теперь доступен и на Android

Календарей много не бывает. Тем более, что на Android нет такого ассортимента интересных решений, как на iOS. Но лед тронулся, и теперь одно из лучших решений, а именно, приложение календаря Cal (наш обзор iOS-версии Cal), доступно на Android.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Чтобы не повторяться, скажу только, что дизайн новой версии ничем не уступает iOS-версии — то же прекрасное видео на старте, удобные настройки, управление жестами без перегруза кнопками, отличные графические подложки по темам.

Если вы любитель виджетов, то можете установить на свой скрин виджет с событиями дня:

Если же у вас планшет на Android, то возрадуйтесь — Cal более чем отлично смотрится на вашем устройстве.

Чтобы новый календарь не дублировал функционал и оповещения о новых событиях, которые он берет из того же Facebook* и Google Calendar, отключите нотификации в старых приложениях календарей или удалите те из них, которые не являются стоковыми.

Скачать в googleplay

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Слава Баранский
05.12.13 16:05
Не знал, что Riddl начал писать для Android. Я вот не понимаю чего мы тут баталии устроили. Не нравится, не пользуйте. И сделайте скидку нам, что мы не купили глючный Exchange, а пользуемся бесплатным тем же самым от Google, Apple и др.
Слава Баранский
05.12.13 16:05
Шутка дня. Однозначно.
Alexey Gravanov
05.12.13 16:08
читаем внимательнее. первая строчка моего комментария: не знаю, как на андроиде, а на ios эта поделуха .... комментарий был про эту же программу на другой платформе. ну и да, я рад, если в андроидо-мире этот софт менее глючный и его пользователи им довольны.
Rambalac .
05.12.13 16:20
Такой же глючный
Читать все комментарии