Надо брать: чайник-светильник Redmond SkyKettle G203S

Поддерживает дистанционное управление через мобильное приложение.

Электрический чайник Redmond кипятит воду и подогревает до заданной температуры, которую можно выбрать с точностью до 1 °C в мобильном приложении. Чайник поддерживает пять стандартных температурных режимов (от 40 до 100 °C) и способен сохранять уровень нагрева в течение 12 часов.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Прибор оснащён индикаторами включения и уровня воды, а также подсветкой, меняющей цвет в зависимости от температуры. Параметры подсветки можно настраивать по своему усмотрению. Чайник поддерживает режим «Ночник», в котором его можно использовать для освещения кухни даже без воды внутри.

Изображение: Redmond

Продолжительность кипячения настраивается под разные ситуации, например, для очистки водопроводной воды или сохранения свойств бутилированной. Для работы используется надёжная контактная группа Strix. Объём чайника составляет 2 л, мощность — 2 200 Вт.

Прибором можно управлять через мобильное приложение Ready for Sky по Bluetooth-соединению с расстояния до 15 м. С помощью второго телефона или планшета с приложением R4S Gateway устройство подключается к интернету для настройки из любой точки мира. Кроме того, для соединения чайника с интернетом подойдёт центральный шлюз Redmond SkyCenter 11S.

Цена: 2 919 рублей с промокодом WELOVEU300.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Redmond/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Николай Киселев
21.02.21 01:45
А что не так с приложением? Куда удобнее чем у Сяоми, нормально локализовано и правят баги, не падает как сяомишное на месяц. У меня термопот, датчики и розетки, вроде норм, особенно розетки по 600р с календарем. На ночь отключаю термопот, утром включаю, пока встаю готово. Не хватает знания уровня воды и самоналивания в него воды, с кувшином зарарно 5 литров набирать. А приложение удобное, реагируют на пользователей. По крайней мере андроид. Да и старый телефон как гитвей на шкафу валяется, рядом с доктором, на всю квартиру хватает.Пы.Сы. у апл Хоум кит и Сяоми так же, без гитвея ни к, все через блюху/зигби работает.
Сергей Балашов
21.02.21 08:29
Давно думал купить его, ещё когда он 1700р. был. Показалось, что дорого, думал, цена упадёт. Ага, упала... Пока ждал, психанул, купил термопот. Функционал православный, и да, как писалось выше, не хватает подключения к водопроводу - всегда забываешь, что его пополнять надо. Но такие на пару порядков дороже, поэтому можно и напоминалочку поставить. И я не выключаю его совсем: то сам засиживаюсь ночами, то сын.Но термопот - термопотом, а бульки с подсветкой - во-первых, это красиво) Поэтому во имя бывшей мечты купил обычный Rover с подсветкой. Пользуемся, когда нужен крутой кипяток или просто кипячёную воду (немецкая кофемашина очень привередливая у меня к нашей жёсткой воде, никакие фильтры не помогают).
Konstantin Vasilyev
21.02.21 09:48
Был такой. Отвратительное качество. Сначала кнопки перестали срабатывать от прикосновения (буквально в этот же день), требовали усилия при нажатии и не включались с приложения, соотвественно. Даже повёз сдавать, но менеджер указал, что раз ты сам указал на неисправность, то уже только через сервис, либо приезжай в другой день и сделай вид, что цвет не подошёл. Забил.Потом крышка перестала нормально открываться. Разбил случайно и порадовался этому.
Olegych Gildenstern
22.02.21 09:22
Поставьте фильтр с обратным осмосом. Вообще забыл что такое накипь. Чайник, кофемашина и парогенератор просто в восторге. Инсинуации про «мертвую воду», думаю, сами отбросите, если Вы здравомыслящий человек. P.S. С Днём защитника Отечества всех!
Читать все комментарии