Чехол Popslate превратит ваш iPhone в YotaPhone

Отечественные производители действительно смогли отличиться. Ведь теперь при любой мысли о E ink экране вспоминается лишь YotaPhone. Что делать, если вы хотите попробовать, каково это — иметь одно устройство с двумя экранами, но не хотите менять любимый iPhone ни на что другое? В таком случае вам нужно купить Popslate — чехол для iPhone 6 с дополнительным экраном и батареей.

Popslate добавляет второй экран на заднюю панель устройства. Сам чехол достаточно толстый и делает и без того немаленький девайс совсем большим. Но функциональность того стоит. Чехол оснащен Bluetooth модулем и имеет специальное приложение, с помощью которого вы можете отправлять на экран чехла различную информацию.

На задней стороне устройства можно размещать карту с маршрутом, списки задач, события из календаря или билеты. Конечно же, никто не забыл о фотографиях, более того, в приложении Popslate есть специальная вкладка с лучшими фотографиями, которые можно отправить на дополнительный экран.

В Popslate есть аккумулятор, который не только питает дополнительный экран, но и служит в качестве внешнего аккумулятора для iPhone. Информацию о его ёмкости найти не удалось.

Я не совсем понимаю, зачем кому-либо может понадобиться дополнительный экран. Не исключаю того факта, что я устарел и отстал от IT моды, но чёрно-белый экран на задней панели смартфона кажется мне дикостью. Вы не сможете хранить на нём личную и важную информацию из-за того, что её смогут прочитать другие, а отправлять на экран фотографии — это… В общем, не стоит того.

Сам чехол уже есть в продаже и его можно купить на официальном сайте Popslate. Чехол продаётся в черной и белой версии для iPhone 5, 5s и 6. Стоимость Popslate — $129.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
glavvred
13.01.15 10:31
ну то есть реально, есть вполне рабочее решение - разъемный чехол, с батареей, общается с телефоном через порт. зачем цеплять по безпроводу устройство, которое все равно находится на расстоянии миллиметра?
Александр Мураховский
13.01.15 11:30
А чем не угодил Bluetooth? У меня работает постоянно из-за нескольких приложений и траты батареи не меняются вообще.
Алексей Пономарь
13.01.15 11:33
а заряжать как, снимать чехол постоянно?
Александр Журович
13.01.15 13:29
Хоть бы уже поизящнее сделали, чтобы белый экран был единой поверхностью с корпусом батареи. Тогда это было бы эффектно и намного привлекательнее для потенциального покупателя. А так получилась какая-то дорогая и некрасивая мыльница.
Читать все комментарии