40 крутых чехлов для iPhone, найденных на AliExpress

Эти чехлы помогут вам выделиться из толпы.

1. Антигравитационный чехол

Специальное покрытие чехла-липучки клеится к любой поверхности, включая стекло, дерево, бетон и пластик. Можно чистить зубы и продолжать смотреть в телефон, прикреплённый к зеркалу в ванной. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 6 до новинок 12-й серии.

Цена: 270 рублей.

Купить

2. Силиконовый 3D-чехол

Мягкий чехол с крутым рисунком и надписью понравится тем, кто привык быть в центре внимания. Подходит для большинства популярных моделей iPhone.

Цена: от 192 рублей.

Купить

3. Чехол с линзами для камеры

Чехол с дополнительными линзами для камеры: телеобъектив, fisheye, линзы для широкоугольной и макросъёмки. Множество возможностей для того, кто смотрит на жизнь через объектив камеры. Подходит для iPhone 11-й серии.

Цена: 2 226 рублей.

Купить

4. Чехол Pulp Fiction

Силиконовый чехол вызовет учащённое сердцебиение у поклонников культового фильма Квентина Тарантино. Защищает от пыли, грязи, царапин. Подходит для большинства популярных моделей iPhone.

Цена: 230 рублей.

Купить

5. Чехол с затвором для камеры

С таким аксессуаром на объективе не появятся царапины, а кибер-злоумышленники не получат доступ к камере. Чехол плотно садится на телефон и защищает от ударов. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 6 до новинок 12-й серии.

Цена: от 91 рубля.

Купить

6. Чехол для любителей живописи

Любимые произведения искусства будут всегда перед глазами с чехлом из твёрдого пластика для любителей классической живописи. Защищает от пыли, царапин и ударов. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 6 до новинок 12-й серии.

Цена: от 79 рублей.

Купить

7. «Прозрачный» чехол

Силиконовый чехол с принтом внутренностей телефона мастерски вводит окружающих в заблуждение и одновременно бережёт любимый смартфон от царапин и пыли. Подходит для большинства популярных моделей iPhone.

Цена: от 306 рублей.

Купить

8. Чехол-кролик

Чехол с ушками из искусственного материала оценят нежные натуры. Чехол также защищает от ударов и царапин. Подходит для iPhone  5 / 6 / 7 / X.

Цена: 398 рублей.

Купить

9. Термочувствительный чехол

Если кто-то брал ваш телефон без разрешения, вы сразу узнаете: это покажет термочувствительный чехол. Он реагирует на прикосновение рук изменением цвета. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / Х / XR / XS.

Цена: от 124 рублей

Купить

10. Киночехол

«Мотор, камера, начали!» — оригинальный чехол для всех причастных к миру кинематографа. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / Х / XR / XS.

Цена: от 116 рублей.

Купить

11. Чехол с подсветкой

Вариант для любителей делать селфи — чехол с подсветкой. Теперь селфи в сумерках будут получаться на все сто. Подсветка также включается во время входящих звонков — опция доступна в настройках. Подходит для iPhone 5 / 6 / 7 / 8 / Х / 11.

Цена: от 643 рублей.

Купить

12. Чехол-тетрис

Игра нулевых снова в моде. Чехол защищает от скуки, пыли, царапин и ударов. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / Х / 11.

Цена: от 444 рублей.

Купить

13. Чехол-губы

Яркий силиконовый чехол для яркой личности. Мягко лежит в руке, защищает от ударов и царапин. Подходит для iPhone SE 2020 / 6 / 7 / 8/ X/ 11.

Цена: от 469 рублей.

Купить

14. Чехол с селфи-палкой

Больше не нужно носить с собой селфи-палку, оттягивать ею карманы или сумочку. Специальный чехол легко превращается в удобный монопод с регулируемым углом наклона. Подходит для iPhone 7 / 7 Plus / 8/ 8 Plus.

Цена: 1 714 рублей.

Купить

15. Чехол с жидким песком

Эффектный чехол с переливающимся блестящим песком внутри. Защищает от царапин, не скользит по столу и переливается в движении. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 6 до новинок 12-й серии.

Купить

16. Чехол-антистресс

Пузырьки чехла можно бесконечно долго лопать — отличное занятие для скучающих рук. В отличие от упаковочной плёнки, эти пузырьки не исчезают, а легко восстанавливают прежнюю форму. Чехол подходит для iPhone 5 / 6/ 7 / 8 / X.

Цена: 888 рублей.

Купить

17. Чехол с вышивкой

Оригинальный чехол с вышитым по текстилю медведем оценят творческие натуры и увлечённые рукоделием люди. Твёрдые углы защищают смартфон от ударов. Подходит для iPhone SE 2020 / 6 / 7 / 8/ X/ 11.

Цена: 680 рублей.

Купить

18. Чехол с лабиринтом

Чехол с игрой спасёт от скуки, если все игры в смартфоне давно пройдены. Дополнительный плюс — надёжная защита от грязи, царапин и пыли. Подходит для iPhone 6.

Цена: 250 рублей.

Купить

19. Чехол-панцирь

Жизнь полна неожиданностей? Армированный многослойный чехол-панцирь защитит от влаги, пыли, ударов, грязи, царапин. Плюс — встроенное закалённое стекло для экрана. Производитель заявляет водонепроницаемость до двух метров. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / Х.

Цена: от 1 637 рублей.

Купить

20. Kimoji-чехол

Прочный силиконовый чехол для тех, кто следит за жизнью телезвезды или хочет непременно походить на диву. Подходит для iPhone 5 / 6 / 7 / 8 / Х.

Цена: 128 рублей.

Купить

21. Чехол-аккумулятор

Чехол-аккумулятор ёмкостью 4 000 – 5 500 мА·ч. Особенности — современный дизайн, малый вес и встроенный магнит для магнитных держателей. Предусмотрена защита от короткого замыкания и избыточной зарядки. Подходит для iPhone 5 / 6 / 7 / 8 / Х / 11.

Цена: от 1 075 рублей.

Купить

22. Ретрочехол

Всё модное — хорошо забытое старое. Стильный чехол для тех, кто тепло вспоминает 90-е или скучает по кассетным магнитофонам, винтажным фотоаппаратам и прочим атрибутам прошлого. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 6 до новинок 12-й серии.

Цена: 261 рубль.

Купить

23. Чехол с матрёшками

Из России с любовью — стильный чехол украшен традиционной русской матрёшкой во всей её красе. Подходит для iPhone  6 / 7 / 8 / X / SE 2020 / 12.

Цена: от 83 рублей.

Купить

24. Кожаный чехол

Классический винтажный вариант чехла — солидный кожаный бумажник с отсеками для пластиковых карт и наличности. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 5 до новинок 12-й серии..

Цена: от 255 рублей.

Купить

25. Чехол 18+

Модный силиконовый чехол с элементами стиля свэг для тех, кому уже исполнилось 18. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 5 до новинок 12-й серии.

Цена: от 130 рублей.

Купить

26. Чехол-конструктор

Чехол-конструктор для самостоятельного творчества понравится тому, кто любит создавать оригинальные вещи своими руками. Крохотные детали прочно крепятся к пластиковой основе. Подходит для iPhone 6 / 7/ 8 / X / 11.

Цена: от 271 рубля.

Купить

27. Чехол с мехом

Изысканный чехол с настоящим мехом украшен цветами и бусинами. Мягкий на ощупь, он бережно защищает телефон от пыли и царапин. Подходит для iPhone 7/ 8 / X/ 11 / 12.

Цена: 534 рубля.

Купить

28. Водонепроницаемый чехол

Защита смартфона, в том числе экрана, от брызг, царапин, ударов. Есть петля для крепления ремешка. Мягкий чехол приятно лежит в руке. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8.

Цена: от 910 рублей.

Купить

29. Чехол с вашей фотографией

Замечательная возможность выразить индивидуальность и поместить на чехол фотографию себя, любимого человека, актёра или кого угодно. Можно также написать имя или сделать любую другую надпись. Подходит для iPhone 5 / 6 / 7 / 8 / Х / 11.

Цена: от 67 рублей.

Купить

30. Чехол с уточками

Плавающие уточки — это так мило. Чехол не только радует глаз и вызывает зависть окружающих, но и защищает от пыли и грязи. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / Х / 11.

Цена: 290 рублей.

Купить

31. Чехол-трава

Приятный на ощупь плюшевый чехол напоминает о первой весенней травке. Зелёный цвет успокаивает нервы и настраивает на позитивный лад. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / Х.

Цена: 398 рублей.

Купить

32. Тонкий чехол

Чехол дорого выглядит и хорошо держится на корпусе. На задней крышке телефона перестают оставаться отпечатки пальцев. Подходит для iPhone 5 /6 / 7 / 8 / Х / 11.

Цена: от 100 рублей.

Купить

33. Чехол «Чёрное зеркало»

Силиконовый чехол понравится поклонникам знаменитого британского сериала. Подходит для iPhone 5 / 6 / 7 / 8 / X / 11.

Цена: 111 рублей.

Купить

34. Чехол-мобильник

Оригинальный чехол для того, кто с тоской вспоминает первые мобильные телефоны и знаменитый неубиваемый Nokia 3310. Подходит для большинства популярных моделей iPhone.

Цена: от 112 рублей.

Купить

35. Чехол-шоколадка

Сплошная вкуснятина — силиконовый чехол для настоящих сладкоежек. Поднимает настроение, радует глаз и защищает от царапин, пыли и грязи. Подходит для всех моделей, начиная от iPhone 5 до новинок 12-й серии..

Цена: 130 рублей.

Купить

36. Чехол-зеркало

Практично: чехол с зеркальной поверхностью избавит от необходимости искать поблизости зеркало, чтобы поправить макияж или причёску. Второй плюс — надёжная защита от царапин, ударов и грязи. Зеркальная поверхность не выцветает со временем. Подходит для iPhone серии X.

Цена: 250 рублей.

Купить

37. Чехол с открывалкой

Чехол 2 в 1: защита телефона и удобная выдвижная открывалка для бутылок. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / X.

Цена: 603 рубля.

Купить

38. Тонкий чехол

Ультратонкий стильный чехол из искусственной кожи, на котором не остаются следы пальцев. Подходит для iPhone 6 / 7 / 8 / X / 11.

Цена: 207 рублей.

Купить

39. Чехол с котиком

Оригинальный силиконовый чехол с дерзким котиком. Привлекает внимание, защищает от ударов, царапин и грязи. Подходит для iPhone 4 / 6 / 6s / 6 plus / 7plus.

Цена: 398 рублей.

Купить

40. Чехол с отсеком

Противоударный чехол с потайным отсеком для пластиковых карт. Стильно выглядит, надёжно защищает от царапин и ударов. Подходит для iPhone 5 / 6 / 7 / X.

Цена: от 218 рублей.

Купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Валентин Евич
08.10.19 11:58
На до же так подобрать.... Вообще ничего даже удовлетворительного!
Viacheslav Vynohradov
06.11.21 20:58
У меня чёрный стандартный чехол. Всем такого желаю.