Что смотреть в кино с 16 ноября

Эпичное возвращение известного ужастика, американская банда супергероев и отечественная лига несправедливости.

Лига справедливости

  • Фантастика, боевик.
  • США, 2017.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

65 тысяч людей ждёт выхода «Лиги справедливости» на портале «КиноПоиск». Это самый ожидаемый фильм в настоящий момент. Все хотят знать, жив ли Супермен после финальной схватки в картине «Бэтмен против Супермена». Все хотят знать, что за неведомые напасти обрушатся на Землю и чему будет противостоять Лига справедливости. Все хотят знать, удалось ли на этот раз Заку Снайдеру снять не просто красивое, но и интересное кино. Проверим!

Джиперс Криперс — 3

  • Ужасы.
  • США, 2017.

Долгожданное возвращение спустя 15 лет. Правда, не очень понятно, почему авторы не могли подождать ещё 8 лет, чтобы сделать возобновление серии ещё и культовым. Ведь именно раз в 23 года Джиперс Криперс на 23 дня возвращается за новыми жертвами. А пока люди будут гадать, что это такое, откуда оно взялось и как с ним справиться, оно будет вновь убивать.

Действие новой части сюжетно продолжает предыдущую, ведь главным героем станет Дэрри Дженнер, племянник одноимённого героя, погибшего от рук ужасного монстра.

Субурбикон

  • Триллер, драма, криминал.
  • США, 2017.

Джордж Клуни — режиссёр фильма. Братья Коэны — сценаристы. Мэтт Дэймон, Оскар Айзек и Джулианна Мур — в главных ролях. Пожалуй, уже этой информации достаточно, чтобы отметить у себя в календаре дату выхода картины. Но пара слов об этом криминальном кино только дополнит впечатление.

История разворачивается в утопичном городе американской мечты Субурбиконе, где за опрятным фасадом кроется грязная изнанка, благодаря которой и поддерживается внешнее благополучие. Видели ли мы подобное? Да. Есть ли повод отказаться от просмотра «Субурбикона»? Нет.

Чудо

  • Драма.
  • США, 2017.

История про пятиклассника, перенёсшего множество операций, следы которых заметны окружающим невооружённым взглядом. Пятый класс для него является первым в школе. И остаётся только гадать, какое место в коллективе он займёт. Будут ли сверстники издеваться над его шрамами, справится ли мальчик с критикой, найдёт ли в себе скрытые таланты и обретёт ли новых друзей? Ответы на все эти вопросы очевидны и без просмотра картины. Но ведь фильм не про них, а про чудо. Вот за ним-то и следует идти в кино!

Мифы

  • Комедия.
  • Россия, 2017.

После не очень удачного фильма «Жизнь впереди» мы надеемся на успех картины «Мифы». Она, правда, будет менее бытовой, зато более злободневной. В своём режиссёрском дебюте 25-летний Александр Молочников предлагает посмеяться не над конкретными актёрами, политиками и шоуменами, а над современными культурными и политическими трендами в целом. А пёстрый актёрский состав — Бондарчук, Верник, Безруков, Ургант, Бикович, Суханов, Андреева и другие — в этом нам только поможет. Очень надеемся и ждём.

Свингер

  • Мелодрама, комедия.
  • Дания, 2017.

Фильм про типичные проблемы белых людей. Когда и деньги есть, и жена, и успешная работа, и взрослый сын, а чего-то приуныл. Вроде бы это называется кризисом среднего возраста. И в нём-то как раз застрял главный герой Адам.

Вылазки с женой в свингер-клуб из увлекательной забавы становятся привычным делом и не вселяют оптимизма. Но влюблённость в молодую девушку — нового члена этого закрытого клуба — заставила пересмотреть своё отношение к жизни.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий