Comfort Typing -- переключатель раскладки с функциями быстрой печати

Comfort Typing — улучшенный переключатель раскладки с функциями быстрой печати текста. Чем он отличается от того же Punto Switcher? Эта программа поможет вам быстро печатать часто повторяющийся текст, на печать которого вы раньше попусту тратили свое время.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

ComComfort Typing – это утилита автоматизации, экранная клавиатура, менеджер буфера обмена, менеджер шаблонов, улучшенный переключатель раскладки с языковой панелью. Как видно, это целый набор утилит для автоматизации набора текстов в одном флаконе.

Программа Comfort Typing отслеживает текст, который вы печатаете на клавиатуре, и если вы напечатаете ключевое слово, то это слово будет заменено заданным ранее текстом. Вы можете создавать для себя текстовые шаблоны двух типов: простой текст и RTF (Rich Text Format — как в MS Word, OpenOffice, MS WordPad). В программе есть функция автоподсказки — когда вы начинаете печатать слово, то Comfort Typing покажет список слов, которые начинаются с напечатанных символов. Вам остается только выбрать нужное слово из списка. В общем, весьма интересная программа для тех,кто много работает с текстом. Программа снабжена многоязычным интерфейсом, включая русский, скачать ее можно с сайта: http://www.comfort-software.com/.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий