ConcertWith.me расскажет о концертах, основываясь на ваших предпочтениях

СoncertWith.me — это сервис по поиску концертов. Он анализирует ваши музыкальные вкусы с помощью Facebook* или музыкальных сервисов и предлагает концерты, которые действительно вам понравятся. Здесь же можно посмотреть информацию об исполнителе и купить билеты.

Когда я жил в маленьком городе, единственный концерт, на который можно было пойти, был настолько плохим, что идти на него не хотелось. Переехав в пусть и не самый большой, но всё же мегаполис, я понял, что такое настоящая культурная жизнь. Это когда за одну неделю проводится столько концертов, сколько ты не сможешь посетить, даже захотев.

Поэтому приходится выбирать. Разумеется, исходя из своих предпочтений. И раз уж мы живём в эпоху приложений, которые помогают заказывать такси, бронировать билеты на самолёт и покупать продукты, то почему бы не воспользоваться сервисом, который поможет выбрать лишь те концерты, которые вам действительно понравятся?

ConcertWith.me — это сервис, который подключается к аккаунтам в Facebook* и Deezer, получает информацию о ваших музыкальных вкусах и показывает все концерты в вашем городе, которые могут вам понравиться. Если с Facebook* всё понятно, то Deezer — это сервис потокового воспроизведения музыки. Что-то вроде Google Music или «Яндекс.Музыки».

Так как я не зарегистрирован в Deezer, я попробовал подключить только Facebook*. Рекомендации сервиса оказались полезными. Почему-то я ожидал, что всё будет не так хорошо. ConcertWith.me автоматически определяет и город, и музыкальные предпочтения — самому ничего вводить не придётся.

Ближайшие концерты в Харькове

На странице исполнителя можно узнать, где проходит концерт, кто играет и как забронировать билеты. Всё в одном месте — это удобно.

Меня ввело в заблуждение то, что на главной страничке предлагается подключить только Facebook* и Deezer. Оказалось, что в настройках можно присоединить ещё Twitter, Soundcloud, Spotify, Last.FM и несколько других музыкальных сервисов, чтобы улучшить рекомендации.

Страница исполнителя

ConcertWith.me бесплатен и делает всё, чего от него ждёшь. Вы не будете пользоваться этим сервисом каждый день. Но зайти раз в неделю и посмотреть, на что стоит пойти, довольно удобно. Если сервис пригодился мне в Харькове, то я могу лишь представить, насколько он будет полезен в городах вроде Москвы, Киева или Санкт-Петербурга.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: ConcertWith.me
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий